Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на матч Шотландия – Казахстан: хозяева нацелены на реванш

Поделиться

Команды не смогли навязать борьбу бельгийцам и россиянам, поэтому чуть ли не с первых поединков не претендовали на плей-офф. Сборные разыграют третью строчку, которая не имеет никакой ценности. 19-го ноября в десятом туре квалификации на Евро-2020 сыграют Шотландия и Казахстан. Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Тотал 2.5 пробивался в 7-ми предыдущих официальных матчах шотландцев.
  • Больше 2.5 голов было в 7-ми из 10-ти недавних официальных играх казахов.

Шотландия

Команда провалила отбор, без шансов уступив Бельгии и России. Победа над Кипром в минувшей встрече позволила подняться на третью строчку. Шотландия много пропускала и мало что показывала впереди. В целом, коллектив смотрелся неважно, игра не шла, а порой не хватало собранности.

Казахстан

Казахи – крепкий и неуступчивый противник, способный навязать серьезную борьбу. Правда, команда единственная в группе, пропустившая от Сан-Марино. Плохи дела и с нападением. Порадовал лишь первый поединок, в котором Казахстан неожиданно одолел предстоящего оппонента 3:0.

Интересные варианты пари

  • Шансы на успех Шотландии – 65.35%.
  • Шансы на победу Казахстана – 12.02%.

Прогноз Куш в спорте на матч Шотландия – Казахстан

Результат поединка в первом круге получился неожиданным. Хозяева сильнее и выглядели в квалификации заметно лучше. Третье место британцам не нужно, ведь они будут играть в плей-офф Лиги Наций, однако речь идет о престиже. После проигрыша в Казахстане, дома команда сделает все, дабы реабилитироваться.

Прогноз – выигрыш Шотландии с коэффициентом 1.50.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.