Матч дня Вегас Голден Найтс - Анахайм Дакс

Прогноз на матч «Фулхэм» – «КПР»: комбинированная ставка с коэффициентом 2.25

Поделиться

Хозяева, вернувшись во вторую по значимости лигу в стране, пока находятся неподалеку от зоны плей-офф. Чуть ниже расположились гости. 22-го ноября в рамках 17-го тура английского Чемпионшипа сойдутся «Фулхэм» и «Куинз Парк Рейнджерс». Узнайте, на что заключить пари?

Статистика личных встреч

  • Фулхэм не проиграл КПР в 6-ти из 7-ми предыдущих поединках.
  • Тотал 2.5 пробивался 7 раз в 8-ми последних очных противостояниях.
  • Соперники обменивались голами в 7-ми из 8-ми минувших личных встречах.

Фулхэм

В крайней встрече «дачники» одолели Бирмингем на его поле, поднявшись на седьмую позицию. От зоны плей-офф всего два очка. Лучший бомбардир коллектива и турнира не поможет команде, ведь не сыграет из-за перебора желтых карточек. Это серьезная потеря, поскольку в активе Митровича половина голов Фулхэма. Остается надеяться на защиту, которая проваливается не часто.

КПР

Команда находится на десятом месте, уступая нынешнему сопернику два очка. В прошедшем туре лондонцы на своей территории разошлись миром с Мидлсбро. Теперь безвыигрышная серия составляет четыре поединка.

У КПР хорошее нападение, однако одна из самых слабых защит. Для сравнения, последний Барнсли пропустил всего на три мяча больше. Радует разве что неплохая форма на выезде – 3 успеха в 5-ти встречах.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Фулхэма – 51.67%.
  • Шансы на выигрыш КПР – 23.83%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Фулхэм – КПР

Как можно было заметить из статистики в начале прогноза, противники радуют результативными поединками. Сейчас команды исправно забивают, при этом обладают не лучшими оборонительными линиями.

Хозяева традиционно успешно действуют против гостей. Велики шансы, что они не проиграют и в ближайшем матче. Выбираем комбинированную ставку – Фулхэм не проиграет (1Х) + тотал больше 2.5 с коэффициентом 2.25.

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.