Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «ПСЖ» – «Лилль»: у гостей нет шансов

Поделиться

Хозяева ожидаемо уверенно лидируют, поэтому могут себе позволить невнятные поединки. Гости избежали полного провала после успешного сезона и находятся возле еврокубковой зоны. 22-го ноября в рамках 14-го тура французской Лиги-1 «ПСЖ» примет «Лилль». Узнайте, какой прогноз на матч?

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на Лилль выиграла 17 раз в 19-ти последних очных дуэлях в чемпионате.
  • Тотал больше 2.5 сыграл в 5-ти предыдущих личных встречах в Лиге-1.

ПСЖ

Клуб на порядок выше всех участников турнира и включается только на европейской арене. Валяя дурака, команда потерпела три поражения, но все равно лидирует и опережает ближайшего противника на 8 очков.

В Лиге Чемпионов тоже все здорово. Парижане досрочно вышли в плей-офф, одержав 4 победы, в том числе над мадридским Реалом в родных стенах. Возможно, тренер побережет лидеров перед поездкой в Мадрид.

Лилль

У «догов» после серебра предыдущего сезона прогнозируемо случился спад, однако селекционеры провели удачное приобретение Осмихена. На его счету 7 голов, хотя полностью заменить ушедшего Пепе он не смог.

В Лиге-1 команда на пятой строчке. У второго Марселя на 3 очка больше. Турнирное положение было бы лучше, однако в активе всего один успех в пяти недавних турах. В ЛЧ французы трижды уступили и раз сыграли вничью.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу ПСЖ – 78.17%.
  • Шансы на победу Лилля – 7.06%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч ПСЖ – Лилль

Хозяева здорово атакуют, особенно через фланги. Не подводит и реализация. Индивидуальное мастерство на высоте. Еще парижане опасны при стандартных положениях.

Гости же сильны в контратакующей игре и стандартах. Из моментов команда выжимает максимум. Правда, сама часто нарывается на контратаки.

Парни Тухеля мощнее. Дома они оступаются реже. «Доги» же ужасно действуют на выезде. Прогноз – фора -1.5 на ПСЖ с коэффициентом 1.75.

Автор статьи: rdee003
2
2
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.