Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч «Динамо» – «Ростов»: кто окажется сильнее?

Поделиться

Хозяева в последнее время стабильно пополняли копилку очками, поднявшись на одиннадцатую позицию. Гости из-за ряда осечек отстали от лидера на расстояние двух побед. 23-го ноября в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги состоится поединок «Динамо» – «Ростов». Узнайте, какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Ростовчане не уступили в 7-ми из 8-ми прошедших очных дуэлях в РПЛ.
  • Пари обе не забьют зашло в 5-ти последних поединках между клубами в чемпионате.

Динамо

Москвичи не уступают в четырех турах. Команда разошлась миром с Краснодаром и одолела ЦСКА. В минувшей встрече удалось минимально одолеть Рубин. Немного выбивается из общей картины мировая с Ахматом.

«Динамовцы» занимают 11-ю строчку. Преимущество над зоной стыковых игр минимальное. Отставание от шестого Спартака составляет 3 очка. «Столичные» здорово используют разрезные передачи, штрафные удары, фланговые атаки. Сильны они и при отборе. А вот реализация подводит.

Ростов

У клуба сейчас не лучший период. Команда покинула Кубок страны, затем в дополнительное время упустила победу над Краснодаром (2:2), после чего проиграла Тамбову. Парни Карпина остались на третьей строчке, но у двух соперников ниже, такое же количество очков.

«Комбайнеры» тоже качественно используют разрезные передачи и атаки с флангов. Неплохо игроки пробивают издали и штрафные. Реализация хорошая, контратаки опасные. Еще и на втором этаже ростовчане сильны, только вот все преимущества порой портит отвратительная защита.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Динамо – 39.02%.
  • Шансы на победу Ростова – 31.53%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Динамо – Ростов

Хозяева сейчас на подъеме и показывают мощную игру. А вот гости, наоборот, на спаде. Команда действует не так уверенно. Еще и финансовые проблемы появились. Так что ставим в пользу столичного коллектива.

Прогноз – нулевая фора на Динамо с коэффициентом 1.71.

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.