Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Кристал Пэлас» – «Ливерпуль»: навяжут ли хозяева борьбу лидеру?

Поделиться

У хозяев сложнейший график, поэтому не удивительно, что они почти не набирают очков. Гости одолели главного конкурента в битве за чемпионство и укрепились на вершине таблицы. 23-го ноября в рамках 13-го тура английской Премьер-Лиги состоится матч «Кристал Пэлас» – «Ливерпуль». Узнайте, продолжат ли гости выигрывать?

Статистика личных встреч

  • Кристал Пэлас не уступал до перерыва в 8-ми из 10-ти крайних очных дуэлях в АПЛ.
  • Тотал 2.5 пробивался 10 раз в 12-ти предыдущих личных встречах в чемпионате.

Кристал Пэлас  

Команда располагается в середине турнирной таблицы, что полностью соответствует ее уровню. В последних встречах «орлы» противостояли Челси, Лестеру, Арсеналу и Ман Сити, сумев набрать только одно очко.

Лондонцы здорово работают в отборе и действуют на втором этаже. Заметно подводит реализация моментов и оборона при фланговых атаках.

Ливерпуль

«Мерсисайдцы» увеличили отрыв от ближайшего преследователя на 8 очков, но точно не собираются расслабляться. Атакующая тройка коллектива вновь радует результативностью. В АПЛ команда еще не уступала, лишь однажды сыграв вничью.

«Красные» опасны при атаках через фланги. Они здорово бьют штрафные и используют моменты. Правда, плохо противодействуют дальним ударам и порой ошибаются в защите.

Интересные варианты пари

  • Вероятность победы Кристал Пэлас – 11.95%.
  • Вероятность выигрыша Ливерпуля – 68.11%.

Прогноз Кушвспорте на матч Кристал Пэлас – Ливерпуль

Ожидаемо преимущество у гостей, которые выше классом. В целом, все факторы в пользу «красных». Однако хозяева в текущем первенстве навязывают борьбу грандам. Да и любая серия всегда заканчивается.

Возможно, не в этот раз, но в разгром от Ливерпуля не верится. Прогноз – фора +1.5 на Кристал Пэлас с коэффициентом 1.65.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.