Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру «Урал» – «Спартак»: почему соперники сыграют результативно?

Поделиться

Хозяева в последнее время редко обыгрывают противников, поэтому находятся в середине турнирной таблицы. Гости немного поднялись и при новом наставнике демонстрируют более качественный футбол. 24-го ноября в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги сойдутся «Урал» и «Спартак». На что сделать ставку?

Статистика личных встреч

  • Москвичи забивали меньше 1.5 мячей в 8-ми из 9-ти прошлых очных дуэлях в чемпионате.
  • Меньше 1.5 голов в первом тайме было в 13-ти крайних личных встречах в РПЛ.

Урал

Хозяева выступают с переменным успехом. Екатеринбуржцы никак не обретут стабильности. Команда занимает 9-е место, но из-за высокой плотности, может как взобраться вверх, так и оказаться возле опасной зоны.

Большинство очков было добыто за счет создания опасных моментов разрезными передачами и фланговых атак. Также «шмели» сильны в отборе. Подводит линия обороны и слабый контроль мяча.

Спартак    

Москвичи поправили турнирное положение. В пяти недавних встречах команда уступила всего раз, а также прошла Ростов в Кубке. Столичный коллектив занимает 6-ю позицию, отставая на 9 очков от зоны еврокубков.

«Гладиаторы» здорово используют контратаки, стандарты и дальние удары. Еще они хорошо работают в отборе. Подводит игра на втором этаже и индивидуальные ошибки.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на больше 2.5 голов – 48.69%.
  • Шансы на меньше 2.5 мячей – 51.31%.

Прогноз Кушвспорте на матч Урал – Спартак

Хозяева демонстрируют не лучшую игру, хотя периодически приятно удивляют. Гости при новом наставнике выступают сильнее. Соперников объединяет хорошая атака и нестабильная защита, так что есть смысл ставить на результативность.

Прогноз – тотал больше 2.5 с коэффициентом 2.0.

Автор статьи: rdee003
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.