Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру «ЦСКА» – «Крылья Советов»: гости не прервут серию без побед

Поделиться

Хозяева прервали серию без побед и остались среди лидеров. У гостей сейчас сложный календарь, так что они вряд ли поднимутся с нижней части таблицы. 24-го ноября в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги пройдет матч «ЦСКА» – «Крылья Советов». Узнайте, какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Москвичи выиграли в 7-ми из 8-ми крайних очных дуэлях в РПЛ на своем поле.
  • Тотал 1.5 пробивался 7 раз в 8-ми недавних личных встречах в чемпионате в Москве.

ЦСКА

Москвичи не лучшим образом выступают в этом сезоне. Парни Гончаренко только четвертые, но еще не все потеряно, ведь у третьего Ростова столько же очков. Правда, от лидера команда отстает на 9 очков, имея матч в запасе.

После четырех туров без побед, «армейцы» одолели Сочи (2:3). «Красно-синие» пропускают немного, но регулярно. Идентичная ситуация и с забитыми мячами.

Крылья Советов

Самарцы первую половину чемпионата балансировали на грани вылета. Сейчас клуб расположился на 13-ой строчке. Плотность в таблице высокая, так что один успех позволит подняться ближе к еврокубковой зоне.

В минувшем туре «волжане» навязали борьбу Спартаку, но уступили (2:0). Перед этим была мировая с Рубином и проигрыш Зениту. «Крылышки» редко уступают разгромно, но и сами почти не забивают больше одного раза.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш ЦСКА – 65.83%.
  • Шансы на успех Крыльев Советов – 13.19%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч ЦСКА – Крылья Советов

Хозяева вырвали победу над сочинцами, показав характер. Этот триумф должен дать соответствующий толчок и позитивно отразиться на психологии футболистов. Также важно не позволить конкурентам уйти в отрыв. Москвичи рассчитывают на Лигу Чемпионов, поэтому будут действовать исключительно на победу.

Гости в плохом состоянии. Еще и два основных игрока дисквалифицированы. Прогноз – фора -1 на ЦСКА с коэффициентом 1.81.

Автор статьи: rdee003
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.