Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на игру «Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед»: хозяева продлят беспроигрышную серию

Поделиться

Хозяева благодаря беспроигрышной серии подобрались к еврокубковой зоне. Гости же продолжают нестабильно выступать и находятся вне первой четверки. 24-го ноября в рамках 13-го тура английской Премьер-Лиги состоится матч «Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед». Узнайте, какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Шеффилд не уступает в пяти последних турах.
  • МЮ не победил в 8-ми из 11-ти недавних играх чемпионата.
  • Тотал 2.5 меньше выиграл 7 раз в 8-ми крайних турах Шеффилда.
  • Тотал 2.5 меньше сыграл в 9-ти последних матчах МЮ в АПЛ.

Шеффилд Юнайтед

Клуб не затерялся в элитном дивизионе и перед стартом тура занимал шестую строчку. В прошедшей встрече «кликни» сыграли вничью с Тоттенхэмом, пропустив впервые за пять поединков. Шеффилд делает акцент на оборону (меньше пропустил только Лестер). Правда, страдает атака, ведь реже забивают лишь две команды.

Манчестер Юнайтед

«Манкунианцы» проваливают очередной сезон. Почти все поединки тура сыграны и «красные дьяволы» опустились на десятую позицию. Отставание от ТОП-4 составляет 9 очков. Из-за нестабильной игры, вряд ли удастся финишировать в зоне Лиги Чемпионов.

В семи минувших турах Юнайтед добыл лишь две победы. В крайнем матче получилось одолеть Брайтон. Не так давно был триумф в гостях у Норвича. Парни Сульшера не впечатляют игрой, так что их турнирное положение закономерно.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Шеффилда – 27.04%.
  • Шансы на победу Ман Юнайтед – 45.13%.

Прогноз на матч Шеффилд Юнайтед – Манчестер Юнайтед

Хозяева в последнее время здорово играют, особенно в защите. Оборона у коллектива одна из лучших. У гостей много проблем, но основная – созидание. Команда редко много забивает, порой не в состоянии расписаться в воротах соперников уровня Ньюкасла или Борнмута.

Ставка – Шеффилд Юнайтед не проиграет за коэффициент 1.76.

Автор статьи: rdee003
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.