Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Шахтер»: команды ограничатся несколькими голами

Поделиться

Хозяева спокойно лидируют в группе и больше сосредоточены на чемпионате. Гости же ведут борьбу за вторую путевку и крайне нуждаются в очках. 26-го ноября в пятом туре Лиги Чемпионов сойдутся «Манчестер Сити» и «Шахтер». Смогут ли украинцы зацепиться за приемлемый результат?

Статистика личных встреч

  • Фора -2.5 на Ман Сити проиграла в 12-ти из 17-ми минувших играх Лиги Чемпионов.
  • Фора +2.5 на Шахтер зашла в 11-ти из 15-ти еврокубковых поединках Шахтера.
  • Тотал 1.5 в первом тайме пробивался в 6-ти из 7-ми домашних матчах Ман Сити в ЛЧ.
  • Больше 1.5 мячей до перерыва было в 5-ти крайних гостевых встречах Шахтера в еврокубках.

Манчестер Сити

«Горожане» в Премьер-Лиге расположились на третьей строчке, отставая от лидера на 9 очков. Команда успела трижды уступить, но все равно не выключилась из чемпионской гонки. Тем более, у «манкунианцев» лучшая атака чемпионата.

В Лиге Чемпионов подопечные Гвардиолы переиграли предстоящего соперника, загребское Динамо и Аталанту. В четвертом туре была ничья с итальянцами (1:1). Англичане забили 11 мячей, а пропустили всего 2.

Шахтер Донецк

В украинской Премьер-Лиге «горняки» не испытывают сложностей. В 15-ти турах добыто 14 побед. Отсутствие поражений и нестабильность конкурентов, позволяют опережать ближайшего соперника на 13 очков. «Оранжево-черные» отличились 44 раза (в среднем около трех голов).

В главном еврокубке дончане вторые благодаря лучшим дополнительным показателям. В активе всего одна победа (над Аталантой), но и поражение тоже одно. Двухматчевая дуэль с Динамо завершилась вничью.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Ман Сити – 97.57%.
  • Шансы на гол Шахтера – 53.76%.

Прогноз Kushvsporte на матч Манчестер Сити – Шахтер

Хозяева постараются досрочно выйти в плей-офф, но приложить для этого не максимум усилий. Важно беречь силы и лидеров, дабы не проиграть борьбу за чемпионство АПЛ. У гостей высокая мотивация и они способны дать бой, если сведут число ошибок к минимуму.

При таком раскладе встреча не должна получится результативной. Команды вряд ли забьют 5 мячей. Прогноз – тотал меньше 4.0 с коэффициентом 1.64.

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.