Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру «Лейпциг» – «Бенфика»: у португальцев нет шансов

Поделиться

Хозяева находятся в отличной форме и в противостояниях с «Зенитом» показали свою силу. Гости нестабильны и вряд ли сумеют зацепиться за выход в плей-офф. 27-го ноября в пятом туре Лиги Чемпионов УЕФА сойдутся «Лейпциг» и «Бенфика». Кто победит – «быки» или «орлы»?

Статистика очных встреч

  • Фора -1.5 на Лейпциг проиграла 8 раз в 10-ти крайних играх в Лиге Чемпионов.
  • Фора +1.5 на Бенфику прошла 10 раз в 14-ти минувших поединках в ЛЧ.
  • Тотал меньше 1.5 в первом тайме прошел в 5-ти недавних матчах Лейпцига в ЛЧ.

Лейпциг

Благодаря двум победам над Зенитом, команда взошла на вершину квартета и имеет отличные шансы на попадание в плей-офф. Немцам достаточно победить португальцев, что они уже делали в первой игре (1:2). Единственная осечка в ЛЧ случилась в поединке с Лионом (0:2).

В чемпионате «быки» добыли пятую победу кряду и занимают вторую позицию. В пяти последних поединках они забили 24 гола. Только петербуржцы сумели пропустить меньше четырех мячей.

Бенфика

«Орлы» в третьем туре неожиданно переиграли дома Лион (2:1) и казалось, вернулись в борьбу за плей-офф. Однако в ответном противостоянии лиссабонцы уступили 3:1, снизив шансы на выход из группы.

Первые игры Зениту и предстоящему сопернику были проиграны, но команда забивала в ответ. На внутренней арене Бенфика выглядит лучше, хотя без трудностей не обходится.

Интересные варианты пари

  • Вероятность успеха Лейпцига – 67.12%.
  • Вероятность триумфа Бенфики – 13.38%.

Прогноз Kush v sporte на матч Лейпциг – Бенфика

Сейчас хозяева демонстрируют качественный футбол, набрав потрясающую форму. Парни Нагельсманна много забивают и надежно действуют у своих ворот. Гости в нынешнем состоянии точно не ровня «быкам».

Прогноз – фора -1 на Лейпциг с коэффициентом 1.77.

Автор статьи: rdee003
1
0
1
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.