Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Ливерпуль» – «Наполи»: хозяева выиграют в результативном стиле

Поделиться

Команды почти гарантировали себе выход в плей-офф, хотя в их борьбу может вмешаться «Зальцбург». Хозяева после проигрыша добыли три победы. У гостей выигрышей меньше, зато нет поражений. 27-го ноября в пятом туре Лиги Чемпионов пройдет поединок «Ливерпуль» – «Наполи». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Ливерпуль пропускал в 6-ти из 8-ми предыдущих матчах в рамках ЛЧ.
  • Наполи отличался в 7-ми из 9-ти прошедших встречах Лиги Чемпионов.
  • Тотал 1.5 меньше в первом тайме зашел в 5-ти очных дуэлях в еврокубках.

Ливерпуль

Проигрыш в первом туре нынешнему противнику не помешал команде возглавить квартет. Выступление для парней Клоппа складывается не просто. Они не раз были близки к тому, чтобы потерять очки. Тем не менее, обыграть Зальцбург и дважды Генк удалось.

В АПЛ «красные» идут без поражений, лишь однажды сыграв вничью. «Мерсисайдцы» особенно мощно атакуют через фланги и показывают высокую реализацию. Периодически старания оказываются напрасными из-за индивидуальных ошибок.

Наполи

Дела у клуба в последнее время не очень. Результаты ухудшились, игра тоже, еще и внутри команды конфликт. Поединок может стать последним для главного тренера. Неаполитанцы отстают от лидера группы на одно очко, а третий Зальцбург опережают на 4.

Итальянцы выше классом, так что за выход в плей-офф не должны переживать. Они одолели Зальцбург на выезде, сыграв дома вничью, а также не переиграли Генк (1:1). В Серии А «партенопейцы» опустились на 7-е место, не добыв ни одной победы в пяти турах.

Интересные варианты пари

  • Шансы на ставку П1 и ТБ (2.5) - да – 48.9%.
  • Шансы на ставку П1 и ТБ (2.5) - нет – 51.1%.

Прогноз Kush v Sporte на матч Ливерпуль – Наполи

Хозяева в нынешнем розыгрыше ЛЧ пропускали в каждом туре. Гости давно не уступали на своем поле, но в обороне выглядят не так надежно, как раньше. Гостям сложно рассчитывать на очки, особенно с учетом всех проблем. Да, игроки способны собраться и опасно сыграть впереди, но несколько забитых голов в их исполнении – потолок.

Прогноз – победа Ливерпуля и тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.94.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.