Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на матч Лилль – Аякс: французам будет тяжело набрать какие-то очки

Поделиться

27 ноября в Лиге чемпионов сыграют «Лилль» и «Аякс». Это будет игра пятого тура группового этапа. Французы провалили кампанию и просто её доигрывают, а у голландцев мотивация зашкаливает, после прошлогоднего полуфинала они не могут себе позволить не попасть в плей-офф. Ставим на них.

Факты и статистика личных встреч

  • В первом круге «Аякс» дома легко разобрался с «Лиллем» - 3:0
  • Положение в группе: «Аякс», «Челси» и «Валенсия» - по 7 очков, «Лилль» - 1

Лилль

Недаром говорят, что повторить и закрепить успех гораздо сложнее, чем его добиться впервые. «Доги» провели великолепный прошлый сезон, на протяжении которого показывали красивый футбол и даже громили «ПСЖ» (5:1), но сражаться на двух фронтах им пока тяжело. В чемпионате ещё как-то получается держаться наверху, в ЛЧ – нет.

Единственное очко «Лилль» смог набрать в домашней встрече с «Валенсией» (1:1). Остальные три матча команда проиграла, причём в выездных поединках выглядела безнадёжно. Не хватает ни класса, ни опыта, ни везения в некоторых случаях.

Аякс

Голландский клуб продолжает удивлять всех со знаком плюс. Большинство диванных экспертов полагали, что после успеха в прошлом сезоне «Аякс» сдуется и провалится, но этого не произошло. Подопечные Эрика тен Хага показывают хороший футбол и имеют отличные шансы на выход в плей-офф. И во Франции они рассчитывают набрать три очка.

Удивительно, но в последних пяти матчах амстердамцы забивают по четыре гола. Причём соперникам вполне приличным («Фейеноорд», «Челси», «Утрехт»). Жаль только, что команде в ближайшей встрече из—за красной карточки не поможет Дэйли Блинд.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Лилля» с форой (0) – 69%
  • Тотал больше (2.5) – 64%

Прогноз kushvsporte на игру Лилль – Аякс

У французов симпатичная команда, которая сейчас не показывает того футбол, с которым ассоциировалась в прошлом сезоне. А вот гости по-прежнему голодны до побед. Голландцы хотят выйти в пллей-офф, и для этого им необходимо побеждать.

Полагаем, что заключить пари можно на чистую победу «Аякса». Букмекер «1хСтавка» даёт на это событие коэффициент 1.93. Он же предлагает всем новым клиентам приятный бонус: до 4 000 рублей за регистрацию на сайте.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.