Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Атлетико – Барселона: к чему приведут не лучшая форма команд и кадровые проблемы?

Поделиться

Частые ничейные результаты не позволяют хозяевам влезть в борьбу лидеров. Гости являются одним из них, так что противостояние получится очень напряженным. 1-го декабря в рамках 15-го тура чемпионата Испании пройдет поединок «Атлетико» – «Барселона». Узнайте, на что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Каталонцы не уступают в 18-ти последних очных противостояниях в Примере.
  • Оба соперника отличались голами в 6-ти из 8-ми крайних личных встречах в Ла Лиге.

Атлетико

За плечами команды неубедительные результаты. Коллектив Симеоне одержал всего одну победу в шести прошлых поединках. Мадридцы опустились на четвертую позицию и не обеспечили себе участие в плей-офф Лиги Чемпионов.

Немного улучшилась кадровая ситуация, но потерь все равно достаточно. Отметим повреждения Косты, Савича и Врсалько, а также возможное отсутствие Хименеса.

Барселона

Переиграв дортмундскую Боруссию в Лиге Чемпионов, «блаугранас» достигли третьего успеха кряду. Триумф позволил досрочно выйти из группы, что очень важно перед встречами с двумя мадридскими клубами.

Кроме нестабильности каталонцев и часто невнятного футбола в их исполнении, коллектив Вальверде беспокоят травмы. Серьезное повреждение получил Дембеле. Также в лазарете Умтити, Альба, Бускетс и Семеду.

Интересные варианты пари

  • Шансы на больше 2.5 голов – 44.79%.
  • Шансы на меньше 2.5 голов – 55.21%.

Прогноз Кушвспорте на матч Атлетико – Барселона

Хозяева не в лучшей форме и былой уверенности в том, что они навяжут упорную борьбу, нет. Однако и хозяева не в оптимальном состоянии. Также у команд кадровые проблемы. Не верится, что центральная встреча тура подарит много голов.

Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.77.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.