Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч Кальяри – Сампдория: продлится ли беспроигрышная серия хозяев?

Поделиться

Хозяева благодаря отличной серии находятся в зоне Лиги Чемпионов. Гости в четырех матчах кряду набирают очки, но только недавно покинули зону вылета. 2-го декабря в рамках 14-го тура итальянской Серии А состоится поединок «Кальяри» – «Сампдория». Узнайте, какое пари лучше заключить?

Статистика личных встреч

  • Сампдория не уступила в 9-ти из 10-ти прошедших очных дуэлях в чемпионате.
  • Тотал 2.5 пробивался 5 раз в 6-ти крайних личных встречах в Серии А на поле Кальяри.

Кальяри

Клуб ведет упорную борьбу с противниками первого эшелона. Сардинийцы расположились на четвертом месте, но у Ромы столько же очков, так что важно остаться хотя бы в ТОП-6, не говоря уже о первой четверке.

В прошлом туре Кальяри потерял важные три очка, разойдясь миром с Лечче. Команда лидировала 2:0, но не удержала преимущество (2:2). Это серьезный индикатор. Рано или поздно осечка должна произойти, но пока серия без поражений составляет 11 поединков. За этот отрезок «красно-синие» 7 раз выиграли и потерпели 4 неудачи.

Сампдория

Приглашение Клаудио Раньери в качестве главного тренера пошло на пользу. Клуб постепенно начал выходить из кризиса и уже находится вне зоны вылета. В 6-ти встречах во главе с опытным итальянцем добыто 2 победы и 3 ничьи.

Локальный успех позволяет занимать 16-ю позицию. Главный недостаток – низкая реализация, понемногу устраняется. Худшая атака лиги стала чаще забивать. В крайнем туре был повержен Удинезе со счетом 2:1.

Интересные варианты пари

  • Вероятность выигрыша Кальяри – 45.27%.
  • Вероятность успеха Сампдории – 26.25%.

Прогноз Kush v Sporte на матч Кальяри – Сампдория

Хозяева в последнем туре упустили победу и лишились двух футболистов из-за красных карточек, но коллектив существенно не ослабится. Дома команда будет играть исключительно на победу. Гости постепенно выбираются из кризиса, однако проблемы в защите не ликвидированы.

Прогноз – нулевая фора на Кальяри с коэффициентом 1.54.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.