Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Прогноз на матч Шеффилд Юнайтед – Ньюкасл: продолжат ли хозяева не проигрывать?

Поделиться

У хозяев одна из лучших оборонительных линий, которая позволяет им располагаться в первой части таблицы. Гости изредка радуют победами, но их пока достаточно, чтобы не опуститься в зону вылета. 5-го декабря в рамках 15-го тура чемпионата Англии сойдутся «Шеффилд Юнайтед» и «Ньюкасл». Узнайте, какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Пари ничьей не будет зашло 6 раз в 7-ми минувших домашних турах Шеффилда.
  • Ставка против ничьи выиграла в 8-ми последних гостевых турах Ньюкасла.
  • Шеффилд пропускал в 4-х из 6-ти крайних играх АПЛ на своем поле.
  • Ньюкасл отличался в 7-ми из 10-ти недавних выездных матчах чемпионата.

Шеффилд Юнайтед

Клуб располагается на восьмой позиции. Шеффилд – одна из самых миролюбивых команд лиги. В минувшем туре «клинки» сыграли в очередную ничью, поделив очки с Вулверхэмптона. Мировая стала седьмой в 14-ти встречах.

В пассиве три неудачи, но случились они еще на старте. Сейчас же парни Криса Уайлдера не уступают в семи турах. На своем поле они недавно переиграли Арсенал и Бернли, причем всухую, а еще сыграли вничью с Манчестер Юнайтед.

Ньюкасл

Команда в текущем первенстве нестабильна. В минувшем туре удалось огорчить Манчестер Сити (2:2), но перед этим было поражение Астон Вилле. В целом, подопечные Стива Брюса плохо выступают в гостях – 5 поражений в 7-ми поединках.

На чужой территории «сороки» забивают очень мало (6 мячей), тогда как пропускают почти в три раза больше (16 голов). Ньюкасл занимает 14-е место и опережает зону вылета на 4 очка.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы хозяев – 52.64%.
  • Вероятность успеха гостей – 20.44%.

Прогноз Кушвспорте на матч Шеффилд Юнайтед – Ньюкасл

Гости выдали несколько хороших поединков, но были они на родной арене. На выезде команда даже редко отличается. Хозяева же на своем поле действуют очень результативно и стабильно набирают очки.

Прогноз – победа Шеффилда с коэффициентом 1.87.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.