Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Вегас – Рейнджерс: на родной арене «рыцари» не позволят «рейнджерам» взять реванш?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 8 на 9 декабря «Вегас Голден Найтс» примет «Нью-Йорк Рейнджерс». «Рыцари» выдают неплохой отрезок, а «рейнджеров» лихорадит, и перспективы их выхода в плей-офф становятся туманнее. Какую ставку выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Вегас» занимает 13-ое место, а «Рейнджерс» – 20-ое
  • «Вегас» выиграл у «Рейнджерс» 4 из 5-ти очных матчей

Вегас Голден Найтс

«Рыцари» в хорошей форме: выдали серию из четырех побед, одолев в ее рамках крепкую «Аризону» дома (2:1 б) и сильных «Рейнджерс» в гостях (4:1). Остановить «Вегаса» смог только один из лидеров чемпионата – «Айлендерс», победивший с большим трудом (3:2 от).

После такого ответный матч с ньюйоркцами в Парадайсе ждут с оптимизмом. В прошлой встрече «Вегас» уже к 27-й минуте вел 4:0 и уверенно довел дело до победы. Теперь ему играть дома, где должны помочь лед и болельщики. «Рейнджерам» «рыцари» не уступают четыре матча кряду. Вряд ли, находясь в отличной форме и играя дома, они прервут серию.

Нью-Йорк Рейнджерс

Местами «рейнджеры» радуют своей игрой, но сейчас скатились до свойственных типичным середнякам качелей, что явно не добавляет им шансов попасть в плей-офф. Ньюйоркцы – девятые на «Востоке», и конкурентов хоть отбавляй. Те точно не простят подобной нестабильности.

На текущей неделе у «Рейнджерс» выездная победа и два домашних фиаско. Причем соперники были не выдающиеся. Сбавил темп Панарин, не набрал лучшей формы Зибанеджад, Бучневич только превращается в основного игрока. В такой ситуации поездка в гости к неудобному «Вегасу» рискует обернуться очередным поражением.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа «Вегаса» ­– 67%
  • Тотал меньше 7.5 – 73%

Прогноз Kush v sporte на матч Вегас – Рейнджерс

В отличие от первой встречи этих команд в сезоне, сейчас «рыцари» выглядят фаворитом. Они и играют лучше, и в личных встречах показывают свое превосходство над ньюйоркцами. А уж дома должны побеждать нестабильного соперника.

Рекомендуем поставить на победу «Вегаса» в основное время с коэффициентом 1.82 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.