Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Эдмонтон – Каролина: «нефтяники» рискуют потерпеть очередное домашнее фиаско

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги утром 11 декабря «Эдмонтон Ойлерс» примет «Каролина Харрикейнс». «Нефтяники» теряют свои позиции и после матча с «Кейнс» рискуют оказаться еще ниже. Мы изучили положение дел и выбрали ставку для этого матча.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Эдмонтон» занимает 6-ое место, а «Каролина» – 11-ое
  • «Эдмонтон» проиграл «Каролине» три крайних матча дома (2:6, 3:5, 4:7)

Эдмонтон Ойлерс

Средняя результативность «нефтяников» в шести крайних матчах – две шайбы за игру. Это провальный показатель для команды, идущей в шестерке лучших в Лиге и имеющей в своем нападении таких монстров, как Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль. Очевидно, что в команде что-то не ладится.

«Эдмонтон» не теряет своих позиций за счет «лишних» игр, но стоит конкурентам выиграть хотя бы по одному «запасному» матчу, как «Ойлерс» заметно скатятся в таблице. Поэтому и в домашней игре с «Каролиной» они не выглядят фаворитами. К тому же из крайних пяти матчей дома они проиграли четыре.

Каролина Харрикейнс

В декабре «Кейнс» выглядят весьма неплохо. За поражение в гостях от одного из лидеров турнира – «Бостона» – со счетом 0:2 трудно упрекнуть. А вот три остальных матча «Каролина» выиграла: в гостях у неуступчивой «Тампы» (3:2), дома у «Сан-Хосе» (3:2 б) и «Миннесоты» (6:2). Победы получились разными, но все они показали – «Харрикейнс» сейчас очень опасны.

С «Эдмонтоном» они играть точно умеют. В 2019 году американцы дважды одолели «нефтяников» в рамках прошлого сезона (7:4, 3:1), а вообще уже три матча подряд побеждают их в гостях. Вот и на этот раз у клуба из Роли есть все шансы выиграть. Соперник-то явно не на подъеме.

Интересные варианты ставок 

  • Фора хозяев +1.5 – 72%
  • Тотал меньше 7.5 – 76%

Прогноз Kush v sporte на матч Эдмонтон – Каролина

В последнее время канадцы на своем льду чувствуют себя как в гостях. Да и на выезде победы даются с трудом. «Каролина» смотрится поувереннее и в предстоящем матче имеет неплохие шансы приблизиться к сопернику в таблице.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Каролины» с коэффициентом 1.83 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.