Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч Питтсбург – Монреаль: «пингвины» должны продлевать победную серию

Поделиться

11 декабря за океаном пройдут матчи регулярного сезона НХЛ. Поговорим о битве между командами «Питтсбург Пингвинз» и «Монреаль Канадиенс». Если проводить анализ, то фаворит, вроде бы, очевиден. Осталось понять, так ли это на самом деле или первое впечатление обманчиво. Выбираем хорошую ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних восьми очных матчах «пингвины» шесть раз побеждали
  • Последние четыре лички в Пенсильвании завершились тремя викториями хозяев льда

Питтсбург Пингвинз

Если раньше «пингвины» каждый сезон входили в число основных претендентов на Кубок Стэнли, то сейчас команда ближе к середнякам, как бы грустно не было это признавать болельщикам. В плей-офф мы «Питтсбург» наверняка увидим, а вот дальше начнутся большие проблемы. Пока пятое место на Востоке лишь подтверждает наши слова.

«Пингвинз» находятся в очень хорошей форме. Они одержали три победы подряд, две из которых были над первым («Сент-Луис») и четвёртым («Аризона») местами Западной конференции. Добавим сюда традиционно сильную игру по сезону при родных трибунах.

Монреаль Канадиенс

«Красные» проводят неровную регулярку. Относительно сильный старт сменился затянувшейся серией поражений, которая привела к падению в таблице. Сейчас канадский клуб занимает десятую строчку на Западе и не входит в зону плей-офф НХЛ. Плотность достаточно высокая, поэтому исправить положение можно, но необходимо брать очки.

В последних пяти встречах Национальной хоккейной лиги «Монреаль» одержал две победы при трёх поражениях, причём успехи и провалы чередуются. Команде сложно прибавить из-за переполненного лазарета, в котором находятся основные игроки.

Интересные варианты ставок

  • Победа в матче «Питтсбурга» - 63%
  • Тотал больше (5.5) – 62%

Прогноз kushvsporte на игру Питтсбург Пингвинз - Монреаль Канадиенс

На данный конкретный момент времени «пингвины» выглядят сильнее по всем аспектам. У них хорошая форма и серия, преимущество в личках и меньше травмированных игроков, даже несмотря на отсутствие Кросби. Плюс крутая домашняя статистика.

Мы бы предложили заключить пари на победу «Питтсбурга» в основное время. Букмекерская контора «1хСтавка» предлагает на такой вариант коэффициент 1.94. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.