Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Флорида – Тампа-Бэй: «коты» должны победить уставшего соперника

Поделиться

В рамках Национальной хоккейной лиги 11 декабря пройдёт встреча между командами «Флорида Пантерз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Положение этих коллективов в турнирной таблице несколько удивляет, ведь большинство экспертов ждали обратную картину. Разбираемся, как так получилось, и выбираем ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом регулярном сезоне НХЛ команды успели обменяться домашними победами
  • В шести последних личках команды побеждали поочерёдно

Флорида Пантерз

«Пантеры» в последние годы не входили в число фаворитов и даже претендентов на победу в конференции. Летом руководство приняло решение активно провести период переходов, чтобы постараться вывести команду на более высокий уровень. Какие-то результаты уже можно отметить – промежуточное седьмое место на Востоке (35 очков).

У «Флориды» есть очевидные плюсы и минусы. К первым относится вторая по результативности атака Востока (105 заброшенных шайб) и умение хорошо проводить матчи на домашнем льду, ко вторым – слабая оборона и нестабильность.

Тампа-Бэй Лайтнинг

От «молний» в этом сезоне ждали большего. Самые смелые эксперты вообще записывали команду в фавориты Восточной конференции. Пока никакие прогнозы не сбываются, а команда даже не входит в зону плей-офф, занимая 12 место. Кажется, вот-вот придут результаты и посыплются победы, но этого не происходит даже на уровне предпосылок.

«Тампа-Бэй» очень нестабильна, о чём можно судить даже по двум последним матчам в НХЛ: победа над «Сан-Хосе» 7:1 и тут же поражение от «Нью-Йорк Айлендерс» 1:5. Кстати, после «островитян» у хоккеистов «Лайтнинг» меньше суток на восстановление.

Интересные варианты ставок

  • «Флорида» не проиграет – 64%
  • Тотал больше (6) – 57%

Прогноз kushvsporte на матч Флорида Пантерз - Тампа-Бэй Лайтнинг

Делать ставки против «молний» всегда опасно, но сейчас это выглядит вполне обоснованным как минимум из-за неплохого коэффициента на хозяев, которые в хорошей форме, имели на день больше отдыха и большинство очков набирают именно дома.

Присмотритесь к ставке на победу «Флориды» с форой (0) за 1.93 по линии БК «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.