Матч дня Металлург Магнитогорск - Локомотив

Прогноз на матч Чикаго – Миннесота: команды продолжат традиции прошлого сезона

Поделиться

16 декабря в рамках регулярного сезона НХЛ состоится встреча между командами «Чикаго Блэкхокс» и «Миннесота Уайлд». Матчи между этими коллективами всегда получаются упорными, независимо от мест в таблице и турнирных задач. Вот и сейчас для ставки мы выбрали рынок тотала, а не исход.

Факты и статистика личных встреч

  • В нынешней регулярке НХЛ команды будут встречаться первый раз
  • В прошлом сезоне соперники провели четыре очных матча, в трёх был пробит тотал 5.5

Чикаго Блэкхокс

«Ястребы» выглядят безнадёжно. Они занимают предпоследнее место в турнирной таблице Западной конференции и даже не мечтают о плей-офф. Теоретически отрыв от заветной восьмёрки составляет всего девять очков, но никаких предпосылок для изменения ситуации нет. У «Блэкхокс» отсутствуют ресурсы и резервы для рывка вверх.

В последних пяти матчах НХЛ «Чикаго» ни разу не победило в основное время. Зато в овертайме был неожиданно обыгран на выезде «Бостон» (4:3). Обидным стало поражение по буллитам от «Аризоны», когда «индейцы» по ходу игры вели с разницей в три шайбы.

Миннесота Уайлд

«Минни» тоже выступает на Западе, и пока располагается на десятой строчке. До зоны плей-офф всего четыре балла, а вот отыграть их будет невероятно сложно. Тут очень высокая конкуренция, впереди «Ванкувер» и «Вегас», сзади «Нэшвилл» и «Сан-Хосе». Нестабильность «Уайлд» делает их аутсайдером в этой борьбе за заветные путёвки.

В последних пяти встречах «Миннесота» одержала три победы и одно очко набрала с «Анахаймом», проиграв по буллитам. Стоит отметить, что кроме игры с «утками» остальные матчи получились очень результативными. Шесть, восемь и дважды по девять голов.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Минни» в матче – 55%
  • Тотал больше (5) – 68%

Прогноз kushvsporte на игру Чикаго Блэкхокс - Миннесота Уайлд

Если смотреть на последние результаты и текущую форму, то гости выглядят чуть интереснее. Однако в личках чаще побеждают именно хозяева. Полагаем, что в такой ситуации в исход лезть не стоит, лучше поболеем за продолжение результативной серии.

Пари можно заключить на тотал больше (5.5). В линии «1хСтавка» на этот вариант дают неплохой коэффициент 1.77. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.