Матч дня Кальяри - Ювентус

Слуцкий снялся в классном проморолике «Нефтехимика» и поприветствовал нового тренера (видео)

Поделиться

Наставник казанского «Рубина» Леонид Слуцкий так проникся татарстанской культурой, что с большим удовольствием принимает участие в съёмках различных видеороликов для привлечения людей в местный спорт. Футбольный специалист снялся в промо «Нефтехимика» и поприветствовал нового тренера.

Клуб из Нижнекамска готовится к сезону 2021/22 КХЛ под руководством Олега Леонтьева. Он также стал героем видоса, зачитав, как рэпер фамилии всех своих подопечных. В целом получился вполне себе музыкальный клип для мужского состава группы «Серебро».

«Нефтехимик» выступает в КХЛ с 2008 года, но лучшим результатом команды так и остаётся выход в 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина в сезоне 2009/10. Несколько лет назад клуб пошёл на ребрендинг, изменив логотип, цвета и игровую форму. Возможно, это скоро даст какие-то результаты.

Букмекеры в «волков» совершенно не верят. В линии «Бетсити» они стоят третьими с конца по шансам на кубок с коэффициентом 350.0. На выход команды в плей-офф можно поставить с котировкой 4.00.

Андрей Алистаров выпустил долгожданную 6-ую серию сериала «Кормушка»

«Аякс» сделал форму с отсылкой к Бобу Марли и очень стильно её представил (видео)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.