Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру Виннипег – Монреаль: лучшая канадская команда сезона попробует доказать свою силу в дерби

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 23 на 24 декабря «Виннипег Джетс» примет «Монреаль Канадиенс». «Летчики» идут в таблице выше всех канадских команд, но это не гарантирует им легкой жизни в дерби с «Хабс». Изучим результаты соперников и подберем ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Виннипег» идет 9-ым, а «Монреаль» – 19-ым
  • «Виннипег» проиграл «Монреалю» три крайних матча дома

Виннипег Джетс

«Воздушная армия» пока опережает в общей таблице НХЛ все остальные команды из Канады. Это престижно и ответственно. Правда, «Виннипег» до сих пор продолжает удивлять. Например, в предыдущей встрече он расправился в гостях с «Миннесотой» (6:0), а до этого умудрился уступить аутсайдерам: «Чикаго» дома (1:4) и «Детройту» на выезде (2:5).

Поэтому нет уверенности в том, что «Джетс» дома одолеют «Монреаль», который в дерби будет настроен максимально серьезно. Хозяева, скорее всего, будут ближе к победе и не один раз распечатают ворота гостей, но забросить больше, чем соперник, им будет трудно.

Монреаль Канадиенс

В предыдущей игре прервалась достойная серия команды из четырех подряд побед на выезде. В гостях «Монреаль» одолел двух соседей по таблице и двух соперников, которые идут выше. Сильнейшим среди них был «Питтсбург» – 7-ое место. Теперь «Канадиенс» ждет «Виннипег» – пока девятая команда Лиги.

С выездными матчами против «летчиков» у «Монреаля» тоже все в порядке: три победы подряд. В предстоящей встрече у него неплохие шансы на очередной успех. Победного опыта в Виннипеге должно хватить гостям, чтобы забросить две-три шайбы. Правда, не факт, что их хватит для успеха.

Интересные варианты ставок

  • Итоговая победа хозяев – 58%
  • Ничья в периоде – 71%

Прогноз Kush v sporte на матч Виннипег – Монреаль

Канадское дерби будет напряженным. То, что соперники отлично знают друг друга, значительно повышает шансы увидеть в их очной встрече как минимум их среднее количество голов. Если команды не изменят себе, то минимум 6 голов нам обеспечено.

Наш совет: ставка на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.81 в букмекерской компании «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.