Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Нэшвилл – Аризона: после удачной игры на выезде «хищники» готовы победить дома

Поделиться

В чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 23 на 24 декабря «Нэшвилл Предаторс» примет «Аризону Койотис». «Хищники» более чем достойно провели выездную серию и, вернувшись домой, готовы справиться даже с опасными «койотами». Подберем на этот матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Нэшвилл» идет 18-ым, а «Аризона» – 11-ой
  • «Нэшвилл» проиграл «Аризоне» 3 из 4-х крайних встреч

Нэшвилл Предаторс

Команда продолжает идти по графику середняка. Правда, в последнее время смотрится явно достойнее такого статуса: в рамках выездной серии «хищники» выиграли три матча из четырех, расправившись с такими грозными соперниками, как «Рейнджерс» (5:2), «Айлендерс» (8:3) и «Бостон» (4:3 от). Картину подпортило поражение от «Оттавы» (4:5 от), но и там «Нэшвилл» набрал очко.

После такого выезда дома «хищникам», кажется, любой соперник по плечу. По крайней мере с «Аризоной», которая по потерянным очкам имеет аналогичные показатели, «Нэшвилл» обязан справиться.

Аризона Койотис

«Пустынных волков» накрыла настоящая чехарда побед и поражений. Стало совсем сложно предугадать, в каком матче «Аризона» выиграет, а в каком – уступит. В предыдущей встрече она дома устроила шоу с «Миннесотой», но феерия завершилась печально – 5:8. В итоге команда потерпела четвертое поражение в пяти домашних играх. Глупо при этом возлагать серьезные надежды на выездные турне. Тем более, когда соперники в отличной форме.

В октябре «койоты» обыграли «Нэшвилл» на своем льду 5:2. В гостях повторить успех будет в разы сложнее. А с учетом сегодняшнего состояния соперников это кажется нереальным.

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.5 – 72%
  • Тотал меньше 6.5 – 63%

Прогноз Kush v sporte на матч Нэшвилл – Аризона

С учетом соседства в таблице и чехарды результатов этих команд, их шансы в игре на льду «Нэшвилла» можно назвать равными. Однако, покатазатели выездной серии «хищников» склоняют чашу весов именно в их сторону.

Рекомендуем поставить на общую победу «Нэшвилла» с коэффициентом 1.78 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.