Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Ванкувер – Эдмонтон: покажут ли «касатки» результативную игру?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 24 декабря состоится матч между «Ванкувер Кэнакс» и «Эдмонтон Ойлерз». Команды миксуют победы и поражения. Внимательно изучив предыдущие встречи, мы выбрали надежный исход на ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 54 раза, 31 победа у «Ванкувера»
  • «Ванкувер» занимает 10 строчку на Западе

Ванкувер

«Ванкувер» занимает десятое место в Западной конференции, «касатки» находятся за пределами зоны плей-офф. У «Кэнакс» была неудачная серия из трех поражений подряд, но в последних двух встречах парни показали результативную игру.

«Касатки» обыграли «Вегас» (5:4) и «Питтсбург» (4:1). Подопечные Трэвиса Грина уверенно чувствуют себя в домашних стенах и классно показывают себя в атаке. По статистике, они забивают в среднем три шайбы в ворота оппонента, но и пропускают довольно много.

Эдмонтон

«Нефтяники» прекрасно стартовали в сезоне, но надолго ребят не хватило. Сейчас «Эдмонтон» занимает седьмое место и имеет в активе 44 очка. «Ойлерз» потеряли хорошую игровую форму – в последних восьми матчах у них шесть поражений.

Прошлый матч против «Монреаль» завершился победой со счетом 4:3. Наконец-то здорово показали себя Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль, лидеры «нефтяников» возглавляют список лучших бомбардиров чемпионата. От их вклада зависят успехи команды.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Ванкувера» – 44%
  • Тотал больше 5.5 – 56%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Ванкувер – Эдмонтон

«Ванкувер» играет дома и у них больше шансов на победу. Но мы отлично знаем, какой нестабильностью обладают команды. «Касатки» и «нефтяники» хорошо играют в атаке и плохо в защите. Отталкиваясь от этого, мы считаем, что матч получится результативным.

Не проходите мимо и сделайте ставку на тотал больше 5.5. Букмекерская компания «1хСтавка» предлагает на этот исход коэффициент 1.78. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.