Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Адмирал – Автомобилист: свердловчане приехали на Дальний Восток только за победой

Поделиться

25 декабря в рамках регулярного сезона КХЛ состоится матч между «Адмиралом» из Владивостока и «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Гости набрали отличный ход и не намерены его сбавлять. Получится ли у хозяев притормозить уральцев? Анализируем статистику и подбираем надежную ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • «Авто» - четвертый на «Востоке», «Адмирал» занимает восьмую строчку
  • В последних шести очных матчах победил «Автомобилист»

Адмирал

Хоккейная дружина из Владивостока продолжает сражаться за место в плей-офф. Пока что, «Адмирал» находится на грани – он занимает восьмое место в таблице «Востока», а отрыв от конкурента с девятой позиции составляет всего одно очко. Благо, у подопечных Сергея Светлова есть еще две игры в запасе.

По-хорошему, «моряки» должны были брать максимум очков в крайних четырех матчах чемпионата, но «Адмирал» смог добыть лишь одну викторию – над минским «Динамо (5-1). А вот взять верх над «Куньлунем» и «Торпедо» не получилось. Причем китайцы дважды подряд одолели владивостокцев.

Автомобилист

Свердловский хоккейный клуб находится в прекрасной форме. В последних семи матчах «Авто» смог победить шесть раз, а единственным обидчиком команды стал ХК «Сочи» (2-1). Да и южане смогли выиграть лишь в серии буллитов. Если говорить в целом, «Автомобилист» очень и очень хорош.

Сохранение места в четверке сильнейших команд Восточной конференции – приоритетная задача для команды Андрея Мартемьянова. И если у нее получится держать планку, которую она задала в последних поединках, то у уральцев на это будут просто огромные шансы. 

Интересные варианты ставок

  • Тотал «Автомобилиста» больше 1.5 – 70%
  • «Автомобилист» не проиграет – 73%

Прогноз Куш в спорте на матч Адмирал – Автомобилист

У хозяев практически нет шансов на успех в предстоящей встрече. Гости находятся в лучшей форме, они доминирует в очных встречах и в целом, показывают более высокий уровень игры. На стороне «Адмирала» лишь домашний лед. Но вряд ли это станет решающим фактором. «Авто» должен побеждать.

Присмотритесь к ставке: победа «Автомобилиста» (с ОТ и буллитами). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.70. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.