Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Колорадо – Сент-Луис: «лавины» продолжат свое падение

Поделиться

18 января в рамках регулярного сезона НХЛ пройдет поединок между «Колорадо Эвеланш» и «Сент-Луис Блюз». У хозяев в последнее время не получается абсолютно ничего. Прервется ли неудачная серия в битве с лидером конференции? Пытаемся разобраться и подобрать надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В четырех из последних пяти очных игр верх брали «музыканты»
  • В 2020 году «Колорадо» выиграл на родном льду только один раз

Колорадо Эвеланш

«Лавины» располагаются на четвертой строчке турнирной таблицы Западной конференции, хотя «Колорадо» вполне мог на данную минуту занимать и вторую позицию, если бы не уступил в крайних четырех поединках. Последние два поражения были в овертайме, но проигрыш, есть проигрыш.  

Как-то совсем беспомощно смотрится дружина Джареда Беднара в последнее время, а впереди команду ждет еще и сражение с лидером «Запада», который горит желанием взять реванш за поражение в самом начале новой декады. Ох и непросто будет «Колорадо» порадовать своих фанатов…

Сент-Луис Блюз

«Музыканты» очень уверенно выглядят в текущем регулярном сезоне Национальной Хоккейной Лиги. «Блюз» лидируют в турнирной таблице Западной конференции и имеют солидный отрыв от «Далласа», который занимает второе место – целых десять очков. Очень крутой промежуточный результат.

В последних матчах «Сент-Луис» смотрелся классно и смог одержать четыре победы в крайних пяти встречах. Единственным обидчиком «музыкантов» на этом отрезке чемпионата неожиданно стала «Филадельфия», которая одолела «Блюз» со счетом 4-3. Поражение наверняка раззадорит Барбашева и компанию.

Интересные варианты ставок

  • Обе забьют на 50 минуту – 86%
  • Победа «Блюз» с форой +1.5 – 72%

Прогноз Куш в спорте на матч Колорадо – Сент-Луис

«Эвеланш» находится на очевидном спаде и у «музыкантов» не должно возникнуть больших проблем в предстоящем поединке. Берем исход с огромной подстраховкой и болеем за команду Владимира Тарасенко.

Обратите внимание на ставку: «Сент-Луис» не проиграет. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.65. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.