Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч Миннесота – Детройт: «дикие» вкусно подкрепятся «красными крыльями»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги состоится игра между «Миннесота Уайлд» и «Детройт Ред Уингз». «Дикие» находятся в потрясающей форме и обязаны уничтожать «команду из города моторов». Мы решили не оставаться в стороне и подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встречались 27 раз, 16 побед у «Детройта»
  • «Миннесота» занимает 12 место в Западной конференции

Миннесота

С возвращением ключевых защитников «Миннесота» значительно улучшила показатели в обороне. В последних двух матчах «дикие» показали безумно красивый хоккей и обыграли сильные команды. Противостояние против «Тампы» завершилось победой со счетом 3:2.

Далее «дикие» продемонстрировали какой-то безумный матч против «Далласа». Звезды в том поединке выглядели настолько потухшими, что потерпели поражение с катастрофическим результатом 0:7! «Миннесота» понимает, что она может попасть в зону плей-офф, поэтому съест «Детройт» с потрохами.

Детройт

«Детройт» уже прямо сейчас может складывать игровую форму в чемодан. «Команда из города моторов» обладает слабейшим составом в лиге, у коллектива проблемы по всем фронтам. Не удивительно, что подопечные Джеффа Блэшилла «гордо» занимают последнее место на Востоке.

Команде уже 100% ничего не светит в этом сезоне НХЛ, да и в следующем тоже, если руководство не проведет глобальные перемены. У «красных крыльев» уже пятое поражение подряд, и как они собираются обыгрывать мотивированную «Миннесоту» – большая загадка.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Миннесоты» в основное время – 59%
  • «Миннесота» выиграет с форой -1.5 – 50%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Миннесота – Детройт

Сможет ли «Детройт» сломать дикий кураж «Миннесоты»? Очень сомневаемся. Видно, что «дикие» жаждут пробиться в топ-8 лучших команд. Им выпала прекрасная возможность заработать необходимые поинты, и «красные крылья» – идеальный соперник, которого нужно побеждать.

Рекомендуем приглядеться к следующей ставке: победа «Миннесота Уайлд» в основное время. В букмекерской компании «Бетсити» можно найти коэффициент 1.67. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.