Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Вашингтон – Нэшвилл: неужели «хищники» обыграют «кэпс» в восьмой (!) раз подряд?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 29 на 30 января сразятся «Вашингтон Кэпиталз» и «Нэшвилл Предаторз». Лидер турнира постарается прервать сверхнеудачную серию матчей против «хищников», которая насчитывает уже семь (!) поражений подряд. Изучим состояние соперников, чтобы выбрать надежную ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Вашингтон» идет 1-ым, а «Нэшвилл» – 22-ым
  • «Вашингтон» не может одолеть «Нэшвилла» уже почти 4 года

Вашингтон Кэпиталз

Команда в отличной форме и не теряет очки четыре матча кряду, побеждая минимум с разницей в два гола и забрасывая по 4,25 шайбы за игру. Причем в крайнем поединке против «Монреаля» (4:2) «Кэпс» играли без своей «живой иконы» – Овечкина, сделавшего в двух предыдущих встречах по хет-трику.

С «Нэшвиллом» Александр «Великий» выйдет на лед и сделает все, чтобы наконец-то одолеть «хищников», которым он и его партнеры даже дома уступили трижды кряду. А в первом круге текущего сезона «Вашингтон» проиграл им в гостях 5:6, хотя вел 4:2 и 5:4.

Нэшвилл Предаторз

Кроме впечатляющей статистики личных встреч у «хищников» нет козырей. Да, команда борется за плей-офф, но пока не входит в кубковую восьмерку, пусть и имеет пару игр в запасе. В последних четырех матчах «Нэшвилл» трижды проиграл. Причем далеко не грандам. И пропускал в среднем по 4,33 гола.

С такими показателями в гостях против лидера чемпионата сложно будет выиграть. Как бы прекрасна не была серия «Предаторз» против «Кэпс». Если они снова сотворят сенсацию, то это будет, пожалуй, самый громкий успех из всех восьми побед.

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.5 – 66%
  • Тотал больше 5.0 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Вашингтон – Нэшвилл

Долгожданная победа «Кэпиталз» напрашивается, ведь в таблице сегодня между соперниками пропасть. И пусть такие прогнозы звучат уже четыре года, именно сейчас, когда «Вашингтон» по праву лидирует, он должен доказать свою силу. Хотя легко ему не будет.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Вашингтона» с коэффициентом 1.58 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.