Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру Барыс - Авангард: «ястребы» расстроят казахстанских любителей хоккея своим очередным успехом

Поделиться

1 февраля в рамках регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги в гости к нур-султанскому «Барысу» приедет омский «Авангард». Гости подходят к предстоящему поединку с вин-стриком из восьми побед и намерением захватить лидерство в конференции. Наше дело - подобрать перспективную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В последней очной игре «Барыс» победил со счетом 3-2
  • «Авангард» занимает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции, «Барыс» - третью

Барыс

Хоккейная дружина из столицы Казахстана проводит один из лучших сезонов в истории своего клуба. «Барыс» уже успел гарантировать себе преимущество домашней площадки в плей-офф КХЛ, так как ниже четвертого места на Западе нур-султанцы уже точно не опустятся. 

Из последних пяти поединков подопечные Андрея Скабелки взяли верх в трех матчах - над «Нефтехимиком» (2-1), «Автомобилистом» (4-2) и «Йокеритом» (5-1). Обидчиками «Барыса» стали «Салават Юлаев» (2-5) и СКА (4-7). Как мы видим, казахи достаточно стабильны и уступает только топ-соперникам.

Авангард 

Вряд ли мы ошибемся, если скажем, что прямо сейчас «Авангард» является сильнейшей командой Континентальной Хоккейной Лиги. Омский клуб показывает потрясающую игру и в обороне, и в атаке. Неудивительно, что в крайних восьми встречах «ястребы» победили (только дважды в ОТ). 

Болельщикам команды остается надеяться, что форма их любимцев продолжит быть великолепной и в рамках плей-офф. Сейчас же фанатам «Авангарда» можно просто наслаждаться классным хоккеем в исполнении Шумакова и компании и верить в дальнейшие успехи клуба. 

Интересные варианты ставок

  • Последний гол с 50 по 60 минуту игры - 64%
  • «Авангард» не проиграет - 68%

Прогноз Куш в спорте на матч Барыс - Авангард

Мы уверены, что в предстоящем поединке успех отпразднуют подопечные Боба Хартли. «Авангард» набрал великолепный ход и выглядит просто неостановимо. К тому же, омичи прекрасно помнят, кто нанес им единственное поражение в 2020 году. Очевидно, что хозяевам будет очень непросто взять верх над разогнавшимися гостями. 

Присмотритесь к ставке: победа «Авангарда» (с ОТ и буллитами). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.85.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.