Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Эдмонтон – Сент-Луис: лидер «Запада» не намерен терять очки в гостях у середняка

Поделиться

В чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 31 января на 1 февраля «Эдмонтон Ойлерз» примет «Сент-Луис Блюз». «Нефтяники» бьются за место в плей-офф, а их гость – лидер западной конференции – намерен выиграть регулярный сезон. Смогут ли хозяева набрать важные очки в столь сложном матче? Попробуем угадать и выберем ставку на эту встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Сент-Луис» идет 2-ым, а «Эдмонтон» – 16-ым
  • «Сент-Луис» выиграл у «Эдмонтона» четыре крайние «лички»

Эдмонтон Ойлерз

Перед перерывом «нефтяники» выдали крутой отрезок, но все испортили земляки-канадцы из «Калгари», обыгравшие их дважды: дома и в гостях с одним и тем же счетом 4:3. В остальных пяти матчах «Эдмонтон» уверенно победил, забрасывая в среднем по 5 шайб за игру. Впечатляет!

В игре с прошлогодним чемпионом и одним из лидеров текущего сезона «нефтяникам» будет непросто. К тому же в двух предыдущих домашних матчах против «Сент-Луиса» они совсем не выглядели хозяевами льда – 1:4 и 2:5. Сейчас «Эдмонтон» в неплохой форме, но соперник мотивирован и не собирается делиться очками.

Сент-Луис Блюз

Лидеры «Запада» в прошлой игре прервали серию из трех поражений подряд. Правда, «Калгари» они одолели лишь по буллитам (4:3), а по ходу встречи уступали 1:2 и 3:4. Но такая победа должна быть даже полезнее. Впереди завершение «регулярки» и «Сент-Луис» больше не имеет права разбрасываться очками.

«Музыканты» прекрасно знают, как играть против «Эдмонтона». Осталось реализовать все на льду. С этим фаворит должен справиться, ведь класс надо подтверждать. Да и осечек на данном отрезке пути чемпион допустил предостаточно.

Интересные варианты ставок 

  • Фора хозяев +1.5 – 72%
  • Тотал меньше 6.5 – 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Эдмонтон – Сент-Луис

Перед очной встречей последним соперником обеих команд был «Калгари». Матчи завершились с одинаковым счетом, но «нефтяники» проиграли дома, а «музыканты» победили в гостях. Это еще один факт в пользу чемпиона: сегодня он чуть сильнее.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Сент-Луиса» с коэффициентом 1.81 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.