Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Калгари – Эдмонтон: «огни» планируют спалить дотла «канадскую нефть»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги утром 2 февраля «Калгари Флеймз» примет «Эдмонтон Ойлерз». В канадском дерби за важные очки сразятся соседи по турнирной таблице. Пока «огни» выиграли у «нефтяников» все матчи в сезоне, но каждая новая победа была тяжелее предыдущей. Учтем это при выборе ставки на предстоящий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Калгари» идет 15-ым, а «Эдмонтон» – 16-ым
  • «Калгари» выиграл у «Эдмонтон» все три матча в этом сезоне

Калгари Флеймз

«Огни» выглядели скромно перед паузой в чемпионате, зато после его возобновления провели два неплохих матча. Сначала едва не одолели одного из лидеров – «Сент-Луиса» (4:5 б), а затем победили в гостях как раз «Эдмонтон» (4:3 б) благодаря дублю редко забивающего Манджапане.

И вот, спустя три дня, соперники встретятся снова. И это будет их четвертый матч в сезоне, а с учетом спаррингов – пятый. Пока «Калгари» не проиграл ни разу. Правда, в рамках НХЛ победы над «Ойлерз» даются все тяжелее: 5:1, 4:3, 4:3 б. Новая встреча пройдет на льду «огней», что поможет им оформить «пятерку».

Эдмонтон Ойлерз

Перед перерывом на «Матч звезд НХЛ», где не обошлось без лидеров «нефтяников», «Эдмонтон» выдал крутой отрезок из пяти побед в шести матчах. Но после отдыха сразу же потерпел домашнее поражение от пресловутого «Калгари» (3:4 от).

Этих земляков с учетом предсезонки «Ойлерз» не могут одолеть уже 4 матча. А убойный дуэт форвардов команды Макдэвид – Драйзайтль, возглавляющий список лучших бомбардиров сезона, забросил «Калгари» в трех матчах чемпионата НХЛ всего две шайбы на двоих, хотя у обоих в сезоне уже по 77 (27+50) очков. 

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа «Калгари» – 57%
  • Фора гостей +1.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Калгари – Эдмонтон

Матч будет упорным и равным. Шансы победить есть у обеих команд. Считаем, что звездных форвардов «Эдмонтона» наконец-то должно прорвать, но и «Калгари» не останется в долгу. Как и в предыдущих личных встречах сезона, соперники сыграют результативно.

Наш совет: ставка на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.60 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.