Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Бостон – Монреаль: второго подряд провала лидер чемпионата не должен допустить

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 12 на 13 февраля «Бостон Брюинс» примет «Монреаль Канадиенс». Обе команды в предыдущих встречах получили чувствительные оплеухи от скромных команд, и теперь их настрой максимален. Лидер чемпионата дома не имеет права потерять очки еще и с середняком. Попробуем выбрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице сезона «Бостон» идет 1-ым, а «Монреаль» – 20-ым
  • В текущем сезоне в дуэли «Бостона» и «Монреаля» впереди «медведи» (4:5, 8:1, 3:1)

Бостон Брюинз

Вице-чемпионы Лиги выдали крутой отрезок из шести побед подряд и вышли на чистое первое место в общей таблице. Но долгожданное лидерство, видимо, расслабило «медведей», и они сенсационно уступили последней (!) и абсолютно худшей команде турнира – «Детройту» (1:3).

После такого позора дома не одолеть середняка просто непозволительно. «Монреаль» намного мощнее «Ред Уингз», но «Бостон» обязан победить. Мотивация у хозяев будет зашкаливать. Да и в двух предыдущих «личках» они выиграли у «красных» с общим счетом 11:2.  

Монреаль Канадиенс

Канадцы тоже набрали неплохой темп. Мало того, что побеждают заметно чаще, чем проигрывают, да еще и выдали серию из трех викторий подряд. Прервалась она также неожиданно, как и у «Бостона»: «Монреаль» умудрился дома проиграть находящейся в серьезном кризисе «Аризоне» (2:3), хотя уже к 112-й (!) секунде встречи вел 2:0…

В Бостоне «Канадиенс» ждет непростое испытание. В декабре они получили здесь 1:3, а вот три предыдущих визита завершали минимум с одним очком. А сейчас у «Монреаля» серия из четырех выездных побед подряд. Правда, в то, что она продлится, верится с трудом.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа «Бостона» – 67%
  • Пастрняк забьет – 54%

Прогноз Kush v sporte на матч Бостон – Монреаль

«Брюинз» должны сыграть, как лидеры. Громкие фиаско обычно «бодряд» грандов. Да и главной звезде команды – Пастрняку – пора просыпаться. 4 матча без голов – это не дело. К тому же «красным» он в этом сезоне забивал в каждом матче (5 голов).

Наш совет: ставка на победу «Бостона» в основное время с коэффициентом 1.85 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.