Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Авангард – Автомобилист: удержатся ли «ястребы» на вершине дивизиона?

Поделиться

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 25 февраля омский «Авангард» дома сыграет с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. «Ястребам» в их последнем матче «регулярки» нужно побеждать, чтобы остаться на первом месте в дивизионе Чернышева. А «Авто» уже думает только о плей-офф. Оценим шансы команд, чтобы выбрать надежную ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата КХЛ «Авангард» идет 5-ым, а «Автомобилист» – 9-ым
  • В текущем сезоне команды встречались трижды. Пока впереди «Авто» (2-1)

Авангард

Омичи проведут свой последний матч в регулярном сезоне. Они отчаянно бьются с «Барысом» за победу в дивизионе Чернышева, но три подряд поражения свели их шансы к минимуму. У казахов на игру больше, да и соперники «доступные». Но дружина Боба Хартли намерена сделать все, что зависит от нее самой.

С «Авто» игры у «ястребов» обычно получаются тяжелые. Вот и на этот раз не стоит списывать со счетов свердловчан, они ведь будут играть без оглядки на результат, что может стать их главным оружием. «Авангарду» же надо «просыпаться». Впереди плей-офф, а в двух крайних матчах дома он забил всего один гол…

Автомобилист

Клуб из столицы Урала почти гарантировал себе 4-ое место на «Востоке». Выше он точно не поднимется. Там тройка «Ак Барс», «Авангард» и «Барыс». А снизу может настичь «Сибирь», но ее шансы скромны. Поэтому выезд в Омск станет лишь одной из важных тренировок перед плей-офф.

В текущем сезоне «Авто» одолел «Авангард» и дома, и в гостях. Омичей он точно не боится. Но в чужих стенах свердловчанам игра, порой, дается сложно. Например, их предыдущий выезд завершился фиаско от явного аутсайдера – «Динамо» из Риги (1:2)…

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.5 – 70%
  • Тотал меньше 5.5 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Авангард – Автомобилист

Омичи отдадут все силы, чтобы удачно завершить «регулярку». Ведь играют они перед своими болельщиками. А «Авто» не станет бросать в дело все ресурсы, думая о предстоящем плей-офф. Поэтому шансов на успех больше у хозяев.

Наш совет: ставка на итоговую победу «Авангарда» с коэффициентом 1.63 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.