Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Виннипег – Вашингтон: Овечкин и его друзья готовы победить «по горячим следам»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 27 на 28 февраля «Виннипег Джетс» примет «Вашингтон Кэпиталз». Овечкин и Ко вернулись и готовы к очередной победе, а «Воздушная армия» близка к четвертому поражению подряд. Оценим шансы соперников в предстоящей встрече и подберем для нее перспективную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице сезона «Вашингтон» идет 3-им, а «Виннипег» – 20-ым
  • Два дня назад «Вашингтон» дома обыграл «Виннипега» 4:3 (Б), ведя 3:0

Вашингтон Кэпиталз

«Кэпс» потихоньку выбираются из кризиса, также, как и их лидер, живая легенда Александр Овечкин. В предыдущем матче против «Джетс» он открыл счет, забросив свою 701-ую шайбу в НХЛ, а затем в серии буллитов выполнил победный бросок. Эта виктория стала для «Вашингтона» второй подряд. До этого они проиграли 4 встречи кряду.

В гостях против «Джетс» поднявшемуся на третье место триумфатору Кубка Стэнли позапрошлого сезона будет непросто. Дома «Кэпс» уверенно вели 3:0, а, значит, знают, как нужно играть с «Виннипегом». Статус одного из лидеров и фаворитов сезона также нужно подтвердить.

Виннипег Джетс

Если «Вашингтон» возвращает свои былые позиции, то «Воздушная армия» их активно сдает, проиграв три матча подряд. Правда, все неудачи постигли команду в гостях, а теперь она вернулась домой и готова вспомнить вкус победы.

Одолеть «Кэпиталз» будет очень непросто. Гости намерены развивать свою победную серию, даже несмотря на планы соперников. «Джетс» тем временем выпали из зоны плей-офф на «Западе», хотя по очкам делят 8-ое место. Победа им очень нужна, а значит любого гостя канадцев ждет сложное испытание.

Интересные варианты ставок 

  • Фора хозяев +1.5 – 68%
  • Тотал меньше 6.5 – 58%

Прогноз Kush v sporte на матч Виннипег – Вашингтон

Поединок будет непростым для обеих команд. Гостей ждет серьезное сопротивление соперника, но они должны добывать важнейшую победу, если хотят продолжить борьбу за первое место по итогам «регулярки».

Наш совет: ставка на общую победу гостей с коэффициентом 1.70 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.