Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Ванкувер – Колорадо: «лавины» готовы к началу новой победной серии

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 7 марта «Ванкувер Кэнакс» примет «Колорадо Эвеланш». Канадцы после четырех поражений подряд постараются набрать очень нужные для борьбы за плей-офф очки, но клуб из Денвера после серии из семи побед может справиться с кем угодно. Оценим шансы соперников и выберем для их встречи перспективную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице сезона «Ванкувер» идет 17-ым, а «Колорадо» – 3-им
  • 4 предыдущие встречи команд в Ванкувере завершались в овертайме

Ванкувер Кэнакс

Подопечные Трэвиса Грина, если так будут играть и дальше, то «свергнут» своего наставника с его поста. Четыре поражения подряд в очень ответственный момент борьбы за место в плей-офф – очень серьёзная «оплошность». Все, что было нажито непосильным трудом в последнее время «Ванкувер» разбазарил за неделю.

В этих четырех неудачных матчах «Кэнакс» пропустили 14 (!) голов, причем проиграли далеко не лидерам. А вот «Колорадо» – одна из сильнейших команд НХЛ в текущем сезоне. С ней даже дома совладать будет очень трудно. Особенно с такой игрой, как у «Ванкувера».

Колорадо Эвеланш

Клуб из Денвера выдал вторую крутую серию за месяц. Сначала он выиграл 5 раз подряд, а теперь – 7 (!). Правда, в предыдущей игре его неожиданно остановил скромный «Анахайм». «Колорадо» проиграл дома 3:4 (от), но продолжил уверенно держаться на второй строчке «Запада». Только теперь с ним по потерянным очкам сравнялся «Сент-Луис». Он пока и возглавляет конференцию.

В игре с «Ванкувером» «лавинам» обязательно нужно побеждать, чтобы не пустить в отрыв «музыкантов». К тому же в первом круге текущего чемпионата «Колорадо» уже обыгрывал «Кэнакс» на их льду (5:4 от).

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 4.5 – 74%
  • Фора хозяев +1.5 – 71%

Прогноз Kush v sporte на матч Ванкувер – Колорадо

Встречи этих соперников всегда упорные. 6 овертаймов в последних 10-ти матчах это подтверждают. Правда, на этот раз гости выглядят заметно сильнее, пусть даже приедут с поражением за спиной.

Советуем поставить на итоговую победу гостей по коэффициенту 1.78 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.