Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Питтсбург – Вашингтон: «пингвины» придется доказать, что они вернулись в строй

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 7 марта «Питтсбург Пингвинз» примет «Вашингтон Кэпиталз». «Кэпс» после чудо-матча с «Рейнджерс» очень заряжены на победу, с которыми у них в последнее время беда. «Пингвины» сами лишь на днях прервали серию поражений и, кажется, еще не готовы к испытанию грандом. Попробуем выбрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице сезона «Питтсбург» идет 7-ым, а «Вашингтон» – 5-ым
  • В текущем сезоне команды обменялись победами в Вашингтоне

Питтсбург Пингвинз

«Пингвины» растеряли весь багаж, который позволял им еще недавно комфортно чувствовать себя среди лидеров Лиги. Они уже седьмые в общей таблице. Виной тому – шесть (!) поражений подряд, и все – в основное время. Причем 0:5 от «Сан-Хосе», 0:4 от «Торонто» и домашние 2:5 от «Баффало» не поддаются объяснению.

Среди обидчиков был и «Вашингтон» (3:5), который взял реванш у «Питтсбурга» за недавнее домашнее поражение (3:4). Теперь с «Кэпс» придется сразиться уже на своем льду. Перед этим «пингвины» выиграли две встречи, но теперь их ждет более серьезное испытание.

Вашингтон Кэпиталз

Столичная дружина никак не может вернуться в победную колею. После провальной серии из 4-ех поражений недавний лидер чемпионата за две недели так и не обрел нужной стабильности. Более того, можно сказать, что кризис «Вашингтона» продолжается, ведь 3 поражения в 4-ех матчах – это явный провал.

В предыдущей игре «Кэпс» выдали «матч сезона» против «Рейнджерс» (5:6 от). Овечкин сделал дубль, а Ковальчук забросил первый гол за «Вашингтон» (у него, кстати, 1+2 в матче). Да и вся команда сыграла хорошо. Только в шоу победил соперник. Но «Пингвины» сегодня не способны такое повторить.  

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа хозяев – 57%
  • Тотал больше 5.5 – 66%

Прогноз Kush v sporte на матч Питтсбург – Вашингтон

Мы не перестаем верить в «Вашингтон» и его «российскую армию». «Питтсбург» хоть и прервал свою серию поражений, но одолеть «Кэпс» в основное время ему будет сложно.

Наш совет: ставка на то, что гости не проиграют в основное время с коэффициентом 1.63 в букмекерской компании .«Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.