Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Колорадо – Рейнджерс: «рейнджеры» рискуют еще на шаг отдалиться от плей-офф

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 11 на 12 марта «Колорадо Эвеланш» примет «Нью-Йорк Рейнджерс». «Лавины» ворвались в число лидеров сезона, но серьезно «забуксовали». «Рейнджеры» тоже резко сбавили обороты и рискуют даже не попасть в плей-офф. Оценим шансы команд в очной встрече и выберем для нее надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В своих конференциях «Рейнджерс» идет 11-ым, а «Колорадо» – 2-ым
  • В текущем сезоне команды встречались один раз: ньюйоркцы выиграли дома 5:3

Колорадо Эвеланш

«Лавины» переживают непростые времена: после серии из семи побед их результаты резко ухудшились (три поражения в четырех матчах). Команда выдохлась от столь крутого рывка, проиграла нескольким скромным соперникам и теперь пытается вернуться в колею. Пока позиции у «Колорадо» завидные, но еще пара осечек, и лидеры уйдут в отрыв.

«Рейнджерс» явно сильнее недавних обидчиков «Эвеланш». Поэтому хозяевам будет сложно их обыграть. Домашний лед должен помочь, но он совсем не гарантирует победу над максимально мотивированным соперником.

Нью-Йорк Рейнджерс

Подопечные Дэвида Куинна тоже «сдулись» после впечатляющего рывка (9 побед в 10-ти матчах), и сейчас у них серия неудач: 4 поражения в 5-ти встречах. Интересно, что единственная победа была добыта над «Вашингтоном» в чудо-матче (6:5), где 5 шайб забросил Зибанеджад. Но в остальных поединках ни он, ни великолепный Артемий Панарин, не могут вернуть «рейнджерам» былой победный темп.

После серии неудач ситуация у ньюйоркцев сложная. Очки нужны как воздух. В гостях у «хромающего» «Колорадо» им очень важно победить, иначе расклад станет совсем грустным для одной из самых ярких команд сезона.

Интересные варианты ставок

  • Общая победа хозяев – 63%
  • Тотал больше 5.5 – 62%

Прогноз Kush v sporte на матч Колорадо – Рейнджерс

Гости не могут себе позволить проиграть, иначе рискуют довести свою ситуацию с попаданием в плей-офф до критической. Хозяева тоже выглядят неубедительно и вряд ли сыграют уверенно в этом матче.

Наш совет: ставка на фору «Рейнджерс» +1.5. Коэффициентом 1.55 оценила это событие букмекерская компания «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.