Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Экспресс на матчи NHL принес клиенту BetBoom 1,2 миллиона рублей!

Поделиться

Клиент BetBoom выиграл 1,2 миллиона рублей! Беттор собрал экспресс из трех событий с общим коэффициентом 4. В качестве маркетов он выбирал победителей матчей NHL.

В целом, этот экспресс можно назвать достаточно «легким». Во всех матчах, на которые ставил беттор, сильное преимущество было на стороне выбранных команд. Самый большой коэффициент в экспрессе (1,70) был на победу «Миннесоты» в матче против «Даллас Старз». Игра закончилась с разгромным счетом 7:2. 

Еще один крупный экспресс зашел у другого клиента BetBoom. Беттор сделал ставку на 11 событий NBA с общим коэффициентом 514. В качестве маркетов он выбирал только тотал меньше. Сумма выигрыша составила чуть более 51 тысячи рублей.

Самым опасным событием в экспрессе оказался ТМ 208,5 на матч «Бруклин» – «Кливленд» за 1,78. Всего лишь один точный бросок мог сорвать ставку. Однако, за 20 секунд до завершения игры, когда исход был уже очевиден, игроки «Кливленда» начали тянуть время, что и спасло экспресс клиента BetBoom (счет 109:99).

Для любителей крупных выигрышей в BetBoom действует акция «Экспресс дня». Ежедневно букмекер предоставляет 5 готовых экспрессов, итоговый коэффициент которых умножается на 1,15. Подробности можно узнать на сайте betboom.ru.

Клиент «Бетсити» поднял лям рублей за 20 минут на матче лондонского «Челси»

Клиент «Фонбет» собрал выигрышный «экспресс» с кэфом 780 всего из двух матчей НХЛ

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.