Матч дня Урал - Ростов

Клиент «Фонбет» собрал выигрышный «экспресс» с кэфом 780 всего из двух матчей НХЛ

Поделиться

Букмекерская компания «Фонбет» поделилась информацией об очень крутой ставке своего клиента. Счастливчик из Ярославля собрал «экспресс» с общим коэффициентом 780 всего из двух матчей НХЛ. В обоих случаях он чудом угадывал точный счёт, что большая редкость для хоккея.

Ставочник выбрал две битвы регулярного сезона НХЛ, которые состоялись в ночь с 16 на 17 ноября. Он предсказал, что матчи «Виннипег» - «Эдмонтон» и «Даллас» - «Детройт» завершатся с одинаковым счётом 5:2 в пользу хозяев. Коэффициенты на это в линии «Фонбет» были 30.0 и 26.0 соответственно.

В итоге «воздушная армия» и «звёздный десант» одержали дружные победы с нужным беттору результатом, причём встречи проходили примерно по одинаковому сценарию – в обоих случаях в концовках гости снимали вратаришку и получали пятую «плюху».

Если бы клиент Fonbet был более рискованным, то сумма ставки составила не 200 рублей, но и так выигрыш получился приличный – 156 000 рублей!

Ставки на хоккей всегда выгодно отличались высокими коэффициентами, и беттор наглядно продемонстрировал, как этим можно пользоваться.

Японский бейсболист может принести ставочнику выигрыш в 900 тысяч долларов

Твиттер может стать платформой для беттинга и начать принимать ставки

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.