Матч дня Динамо Москва - Ростов

Нашли неожиданную хоккейную команду, на тоталах которой можно поднять баблишка

Поделиться

Редакция «Куша» продолжает искать на просторах интернета спортивные тренды, которые могут помочь нашим читателям в борьбе с букмекерами. Мы стараемся искать непопулярные и не бросающиеся в глаза варианты, чтобы коэффициент был хорошим. Поднимем бабосиков на финском хоккее?

Чемпионат Финляндии по хоккею славится «низовыми» матчами, поэтому на «тотал больше» буки всегда выставляют хорошие котировки. Мы заметили, что нынешний неожиданный лидер регулярного сезона «Ильвес» показывает на удивление результативный хоккей. Без лирики – сразу к цифрам:

  • Ставки на «ТБ 4.5»: проходимость – 80% (28 из 35), РОИ – 28.5;
  • Ставки на «ТБ 5.5»: проходимость – 68.6% (24 из 35), РОИ – 49.6.

Понятно, что кэфы на более высокую планку всегда за двойку, отсюда и такой крутой показатель ROI. Если конкретно в цифрах, то при ставках в 1000 рублей по стратегии «Флэт» (фиксированная сумму от начального банка), за 35 сыгранных туров на верхах команды мы бы подняли на «ТБ 4.5» 10 000 рублей, а на «ТБ 5.5» 17 400 рублей.

Хоккейный сезон длинный и ближе к решающим матчам «Ильвес» может начать осторожничать, но лучше владеть информацией, чем жить в неведении. Дальше решение только за вами.

Как заработать на Кубке африканских наций? Нашли выгодный тренд

Ставили на победы «Манчестер Сити» весь 2021 год: что из этого вышло?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.