Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Каролина – Рейнджерс: ньюйоркцы готовы сходу обозначить свои намерения в плей-офф

Поделиться

В первом матче серии квалификации плей-офф Национальной хоккейной лиги 1 августа «Каролина Харрикейнз» примет «Нью-Йорк Рейнджерс». Хозяева были лучше в регулярном сезоне, но «синерубашечники», ведомые Артемием Панариным, не намерены уступать им дорогу в групповой этап.

Факты и статистика личных встреч

  • На «Востоке» «Каролина» заняла 7-ое место, а «Рейнджерс» – 10-ое
  • У «Рейнджерс» 5 побед над «Каролиной» подряд и все – в основное время

Каролина Харрикейнз

Игравшим год назад в финале конференции «Кейнс» сегодня будет очень сложно повторить тот успех. Команда смотрится неплохо, у нее есть яркие лидеры (Ахо забросил 38 шайб, Свечников хорош во всем), но не до конца понятны способности всего коллектива. В плей-офф «Каролина» вступает без своего третьего снайпера Нечаса и лучшего защитника Хэмилтона. Новички попросту не успеют заменить их полностью.

С «рейнджерами» у «Кейнс» в последнее время не ладится. Вот и сейчас ньюйоркцы выглядят опаснее. А уж на нейтральном льду даже кажутся фаворитами пары.

Нью-Йорк Рейнджерс

Подопечные Дэвида Куинна приятно удивили многих даже не столько эффектным рывком, который позволил в итоге ворваться в плей-офф, сколько великолепной игрой трех своих лидеров: Панарина, Зибанеджада и Строума. Все они проводят лучшие сезоны в своей карьере, поражая статистикой. Впечатляет и вратарская линия команды: Лундвикст, Шестеркин, Георгиев.

По забитым голам «синерубашечники» входят в ТОП-5 команд сезона, и «Каролина» об этом прекрасно знает, ведь ей они отгрузили за 4 встречи текущего чемпионата 17 шайб. Как итог: 4 победы в основное время.

Интересные варианты ставок

  • Фора гостей +1.5 – 71%
  • Тотал меньше 6.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Каролина – Рейнджерс

Перед стартом в плей-офф обе команды проиграли свои товарищеские матчи, забросив на двоих всего 3 гола. Важность официального матча тоже может помешать им блеснуть результативностью, но в составе гостей есть больше игроков, кто может выжать максимум из минимума. Да и в «рамке» у них есть, кому спасти в нужный момент.

Наш совет: ставка на то, что «Рейнджерс» не проиграет в основное время. Коэффициентом 1.64 оценила такой исход букмекерская компания «Бетсити».

В НХЛ появится клуб со смешным названием. Пафос считывается в первом же промо-ролике (ВИДЕО)

Сайт НХЛ признал Александра Овечкина лучшей «восьмёркой» в истории лиги

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.