Матч дня Урал - Ростов

Включайте в себе Шумахера и принимайте участие в «Гонке экспрессов КХЛ» от БК «Фонбет»!

Поделиться

Акция «Гонка экспрессов» от букмекера «Фонбет» – уникальное предложение на рынке российского беттинга. Каждый клиент оператора имеет шанс выиграть в ней фрибет номиналом до 1 000 000 рублей: надо лишь заключать пари типа экспресс с включением в «паровозы» матчей исключительно из КХЛ.

Гонка Экспрессов КХЛ от Фонбет

Врубай пятую скорость и обгоняй всех конкурентов

Плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги находится в самом разгаре! Какие сейчас проходят матчи, просто красота: «Адмирал» пытается совершить сенсацию в противостоянии с «Ак Барсом», «Торпедо» сражается со СКА, ЦСКА бьется с ярославскими «железнодорожниками», а «Магнитка» выявляет сильнейшего в баталии с омским «Авангардом». Пора клепать экспрессы* в «Фонбет» и выигрывать призы!

Выиграть фрибет на 1 000 000 рублей в «Гонке экспрессов» от БК «Фонбет»

Призовой фонд акции разделят между собой 500 человек. Самый активный и удачливый прогнозист получит фрибет на миллион рублей! Скорее включайтесь в борьбу (29 марта акция завершится), набирайте ход болида «Формулы-1» и оставляйте соперников по «Гонке экспрессов КХЛ» за спиной.

*Для того, чтобы экспресс пошел в зачет «Гонки экспрессов КХЛ», на него нужно поставить не менее 500 рублей, а его котировка должна быть равной 3.00 или более. Отмененные, проданные и возвратные ставки в акции учитываться не будут.

Игрок «Металлурга» Голдобин пожертвовал миллион рублей детской хоккейной команде

БК Фонбет – генеральный партнер V-ого Всероссийского Фестиваля адаптивного хоккея

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.