Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Торпедо НН – ЦСКА: продолжит ли чемпион победную серию в игре с середняком КХЛ?

Поделиться

В регулярном сезоне чемпионата КХЛ 11 сентября сыграют нижегородское «Торпедо» и столичный ЦСКА. «Торпедо» обосновалось в подвале таблицы, а ЦСКА – среди лидеров. Чемпион должен побеждать результативно. Попробуем подобрать надежную ставку на этот матч.

Torpedo NN CSKA KHL19 20 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • ЦСКА выиграл у «Торпедо» 10 последних встреч
  • ЦСКА – сильнейшая команда КХЛ прошлого сезона

Торпедо НН

Нижегородцы открыли текущий сезон КХЛ четырьмя матчами в гостях. Эта выездная серия принесла им всего одну победу и три поражения. При этом «торпедовцы» пропускали минимум три шайбы за игру. Не блистали они надежностью в обороне и в матчах межсезонья. Вряд ли в игре с действующим чемпионом, набравшим ход, защита «автозаводцев» превратится в непроходимую стену.

«Торпедо» не может обыграть ЦСКА уже 10 матчей подряд, дома пропуская от москвичей минимум по три шайбы. На этот раз, считаем, «традиция» продолжится, но и хозяева сумеют отличиться. Все-таки это будет первый домашний матч клуба в сезоне

Прогнозы капперов на игру Торпедо НН – ЦСКА

ЦСКА

За последние четыре сезона «армейцы» трижды выходили в финал Кубка Гагарина, а в прошлом наконец-то завоевали заветный трофей. Теперь ЦСКА начал защиту титула. Турнир он открыл дома поражением от «Авангарда» (1:3), но затем одолел «Ак Барса», «Нефтехимика», «Северсталь» и закрепился в группе лидеров.

Москвичи удачно играют с не хватающим звезд с неба «Торпедо» и стабильно ему забивают. Сейчас ЦСКА продолжает набирать ход и даже в гостях способен сыграть результативно. Состав, настроение в коллективе и уровень соперника позволяют.

Torpedo NN game tm

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа ЦСКА – 78%
  • Фора «Торпедо» +2.5 – 71%

Наш прогноз на матч Торпедо НН – ЦСКА

«Армейцы» после поражения на старте чемпионата продолжают свой разгон. «Торпедо» вряд ли поможет даже домашний лед. Чемпион не должен оступиться в игре с середняком и, наверняка, проявит себя в атаке. Хозяева вполне могут ответить результативно, но шансов на победу у них мало.

Рекомендуем поставить на тотал больше 4.5 с коэффициентом 1.92 в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.