Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

У руля ЦСКА встал трёхкратный обладатель Кубка Стэнли без тренерского опыта

Поделиться

Руководство московского ЦСКА довольно неожиданно объявило о смене главного тренера. Вместо Игоря Никитина, который работал с командой четыре сезона и выигрывал Кубок Гагарина, у руля «армейцев» встанет легендарный Сергей Фёдоров.

Фёдоров – великий хоккеист! Он входит в ТОП-100 игроков в истории НХЛ. Россиянин трижды становился обладателем Кубка Стэнли в составе «Детройта», а со сборной три раза становился чемпионом мира и брал «серебро» и «бронзу» на Олимпийских играх.

Сергей не имеет тренерского опыта, зато хорошо знаком с московским клубом, ведь он работает в нём с 2012 года, являясь членом наблюдательного совета. Экс-хоккеист обещает, что его команда будет показывать яркую игру.

«Хоккей будет и должен быть цээсковским. Он должен быть азартным, быстрым. Соперник должен чувствовать везде давление, на всех точках площадки. С шайбой мы или без шайбы», – подчеркнул Фёдоров после назначения.

Стоит отметить, что букмекеры не изменили своего мнения после того, как ЦСКА объявил о тренерских перестановках. «Армейцы» по-прежнему фавориты в новом сезоне, коэффициент на них составляет 5.00 (линия БК «Бетсити»).  Главными конкурентами «красно-синих» считаются «Автомобилист» (7.00), СКА (7.50) и «Трактор» (8.00).

«Тампа-Бэй» второй год подряд выиграла Кубок Стэнли. Василевский и Кучеров – герои

Лучший бомбардир в истории КХЛ объявил о завершении профессиональной карьеры

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.