Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Ак Барс – Адмирал: один из фаворитов чемпионата КХЛ одержит дежурную победу над середняком?

Поделиться

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги 30 октября казанский «Ак Барс» примет «Адмирал» из Владивостока. Сегодня «барсы» явно сильнее «моряков» и должны уверенно набирать два очка. Мы изучили последние результаты команд и выбрали надежную ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • «Ак Барс» выиграл у «Адмирала»  8 из 10-ти крайних личных встреч
  • В общей таблице чемпионата КХЛ «Ак Барс» идет на 2-ом месте, «Адмирал» – на 12-ом

Ак Барс

Хоккейный гранд из Казани вместе со своим главным конкурентом – ЦСКА – отрывается от преследователей  в таблице. «Ак Барс» не без осечек, но штампует победы. Игрой с «Адмиралом» он завершит домашнюю серию, в рамках которой уже обыграл «Барыс» (3:2) и «Амур» (3:1).

«Адмирал» уступает казанцам в классе, поэтому с ним «барсы» играют успешно. У «моряков» наметился небольшой спад, а подопечным Дмитрия Квартальнова хватит мощи, чтобы сполна это использовать. Стоит ждать уверенной победы хозяев льда.

Адмирал

Дальневосточная команда начала турнир, чередуя победы с поражениями. Затем она удивила пятью викториями кряду, но вместо того, чтобы продолжить поступь, провалила домашнюю серию: 3 поражения в 4-х матчах. С такими перепадами «Адмиралу» будет непросто выступить лучше, чем в двух предыдущих чемпионатах (22-е и 21-е места).

Клуб из Владивостока не может одолеть казанцев с 2015 года. С тех пор было шесть поражений, причем пять крайних – с разницей минимум в две шайбы. Предстоящий поединок, вероятнее всего, продолжит закономерность, и «моряки» уступят одному из фаворитов КХЛ с заметным отставанием.

Интересные варианты ставок 

  • Победа «Ак Барса» в осн.время – 74%
  • Фора «Адмирала» +3.0 – 74%

Прогноз Kush v sporte на матч Ак Барс – Адмирал

«Адмирал» в текущем чемпионате еще не показал ничего запоминающегося, поэтому рассчитывать на выездную победу над мощным «Ак Барсом» у него нет оснований. Казанцы выглядят солидно и дома должны уверенно обыгрывать «моряков», что они отлично умеют делать.

Рекомендуем поставить на фору «Ак Барса» -1.5 с коэффициентом 1.66 в букмекерской компании «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.