Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Витязь – СКА: сможет ли главная сенсация чемпионата КХЛ снова обыграть буксующего фаворита?

Поделиться

В регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги 30 октября состоится матч между подмосковным «Витязем» и питерским СКА. «Богатыри» в кризисе, но по-прежнему в лидерах. «Армейцы» догоняют и рассчитывают на реванш. Попробуем найти для поединка этих команд надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • СКА выиграл у «Витязя» 9 из 10-ти крайних личных встреч
  • В общей таблице КХЛ «Витязь» занимает 3-е место, а СКА  – 8-ое

Витязь

За 11 лет выступления в КХЛ «богатыри» лишь дважды пробивались в плей-офф и в обоих случаях в первом же раунде «всухую» проигрывали ЦСКА. Тем удивительнее видеть сегодня клуб из Подольска на третьей позиции с серией из 10-ти побед кряду в активе. Правда, последние четыре встречи «Витязь» проиграл и дома против СКА имеет больше шансов уступить снова, чем набрать два очка.

Месяц назад подмосковная дружина неожиданно одолела СКА на его льду (4:2). Команды уровня «армейцев» такие оплеухи прощать не должны. «Богатыри» уже утратили былой кураж, и в их вторую победу над грозными питерцами верится с трудом. 

СКА

Клуб из Санкт-Петербурга уже давно по умолчанию является одним из фаворитов чемпионата. Правда, текущий сезон ознаменовался перестройкой в команде, вызванной кадровыми изменениями. В целом обновленный СКА держится неплохо, но все равно располагается непривычно низко для себя в таблице.

Недавно «армейцы» умудрились проиграть пять (!) матчей подряд. Серию неудач они прервали в Череповце и теперь в Подольске не имеют права уступить снова. Тем более конкуренту. К тому же «Витязь» до недавнего поражения они обыграли 21 раз кряду. Пора СКА просыпаться и возвращаться к «традициям».

Прогноз на игру Витязь – СКА

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 3.5 – 69%
  • Фора «Витязя» +1.5 – 69%

Наш прогноз на матч Витязь – СКА

Благодаря недавней серии из десяти побед подряд «Витязь» уверенно идет на третьем месте в таблице. СКА, хоть и продолжает топтаться на месте, представляет собой серьезную опасность для любой команды, особенно если она в кризисе, как «богатыри» сегодня.

Считаем надежной ставку на итоговую победу СКА. Коэффициентом 1.57 оценила такой исход букмекерская компания «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
team1922

Буду верить что богатыри вынесут ска

4 года назад
Ответить