Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Колорадо – Флорида: смогут ли «лавины» во второй раз в чемпионате одолеть «пантер»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 30 на 31 октября «Колорадо Эвеланш» примет «Флориду Пантерс». Недавнее домашнее фиаско подтолкнёт «лавин» на новые свершения и должно помочь справиться с середняком – «пантерами». Мы изучили последние результаты команд и выбрали ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Колорадо» занимает 4-ое место, а «Флорида» – 14-ое
  • «Колорадо» выиграл у «Флориды» 6 из 10-ти последних «личек»

Колорадо Эвеланш

«Лавины» по праву лидируют на «Западе». В 11-ти матчах у них всего три поражения. До крайней игры чемпионата с «Анахаймом» они не проигрывали дома, забрасывая в среднем по 4,2 шайбы за игру. Однако, «утки» остановили «Колорадо» – 2:5.

После таких оплеух сильная команда, как правило, берет себя в руки и в следующем матче показывает собранную игру. «Эвеланш» и без того настырны в атаке, и показывают завидную реализацию. «Флориду» ждет серьезное испытание. К тому же 10 дней назад «Колорадо» уже обыгрывал ее в гостях (5:4 от).

Флорида Пантерс

Пока сложно говорить о шансах «Пантерс» на место в плей-офф, где они не были три последних сезона. Команда не блещет, но немало забивает и при должном уровне везения в обороне может замахнуться на более высокие места.

Поединок с «Колорадо» станет для «пантер» уже четвертой игрой подряд в гостях. Третья завершилась разгромом в Ванкувере (2:7). Поэтому вряд ли у «Флориды» найдутся силы, чтобы справиться с «лавинами», которые показывают более цельную игру. Если уж дома «пантеры» им уступили, то в гостях вариантов еще меньше.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 5.5 – 65%
  • Фора гостей +1.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Колорадо – Флорида

Соперники примерно равны по силам и в последние годы стабильно побеждают друг друга. Однако, сегодня «Колорадо» выглядит грозно, а осечка в игре с «Анахаймом» должна придать ему дополнительный импульс. «Флориде» на льду такого соперника придется туго.

Считаем надежной ставку на итоговую победу «Колорадо» в матче с коэффициентом 1.74 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.