Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Нэшвилл – Калгари: смогут ли «огоньки» остановить «горчичных котов»?

Поделиться

В ночь с 30 октября на 1 ноября за океаном пройдёт несколько матчей регулярного сезона НХЛ. Наше внимание привлекла встреча «Нэшвилла» и «Калгари». Хозяева неожиданно набрали сумасшедшую форму и сносят всех со своего пути. Пытаемся понять, способны ли они оступиться.

Факты и статистика личных встреч

  • Если брать последние 10 сезонов, то у «Калгари» преимущество в личках: 23-14
  • В прошлом сезоне «огоньки» также победили дважды при одном поражении

Нэшвилл Предаторз

«Коты» очень сильно проводят последние поединки. Четыре победы подряд, три из которых с разгромным счётом: «Анахайм» (6:1), «Миннесота» (4:0) и «Чикаго» (3:0). Особенно классной получилась последняя виктория, в которой трижды забросил Ник Бонино с передач Рокко Гримальди. Ну и отметим уверенные действия Пекка Ринне.

Успешная серия позволила «Нэшвиллу» сравнятся по очкам с лидерами конференции. Если серия продолжится, то подопечные Питера Лавиолетта поднимутся на вершину. Напомним, что в прошлом году команда остановилась в первом раунде плей-офф.

Калгари Флэймз

«Огоньки» - самый типичный середняк Национальной хоккейной лиги. С большой долей вероятности можно утверждать, что клуб продолжит балансировать на границе, позволяющей выйти в игры на вылет. И предсказать итог этой борьбы за место под солнцем лично мы не берёмся, пока радужных перспектив не видно.

«Калгари» в последних 14 матчах лишь шесть раз праздновал победу. Ещё более удручающая статистика по матчам на выезде: две виктории за восемь поединков. Биллу Питерсу срочно нужно что-то придумывать, чтобы встряхнуть своих подопечных.

Интересные варианты ставок

  • «Нэшвилл» не проиграет (1Х) – 70%
  • Инд. тотал 1 больше (2.5) – 64%

Прогноз kushvsporte на матч Нэшвилл – Калгари

Нас так впечатлили результаты хозяев на своей площадке, что мы решили предложить вариант со ставкой на них. Можно с подстраховкой, можно с риском. Конечно, в НХЛ неожиданностей много, но как-то совсем мало аргументов нашлось в пользу «Калгари».

Наш вариант: победа «Нэшвилла» в основное время за коэффициент 2.08, который предлагает букмекерская контора «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.