Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Спартак – Адмирал: «красно-белые» поймали игру и продлят серию

Поделиться

В рамках регулярного чемпионата КХЛ состоится встреча между «Спартаком» и «Адмиралом». Она пройдёт в Москве 2 ноября. За обоими коллективами очень интересно и приятно наблюдать в этом сезоне. Не менее увлекательным занятием было подобрать ставку на эту игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В прошлом сезоне столичный клуб выиграл обе лички (3:1 и 4:2)
  • «Спартак» набирает очки в шести поединках подряд
  • «Адмирал» проиграл последние четыре встречи в регулярке

Спартак Москва

Поклонники «красно-белых» очень обрадовались, когда узнали о назначении Олега Знарка главным тренером команды. Казалось, что такой опытный специалист сможет сразу сколотить боевой коллектив, который будет бороться за Кубок Гагарина. Быстро не получилось, как и бывает в спорте, но результаты работы уже видны невооружённым глазом.

«Спартак» уже наиграл связи, прибился к стилю нового наставника и даже стал грозой фаворитов, но пока команде ещё не хватает стабильности и хладнокровия. Отсюда чередующиеся серии и частые потери очков в играх с середняками и аутсайдерами.

Адмирал

Клуб из Владивостока очень любят болельщики за его атакующий стиль игры. У «Адмирала» в составе нет звёзд, а имеющаяся молодёжь в каждом матче действует с задором и искрой в глазах. Плюсы и минусы от такой истории очевидны – «моряки» много забивают и много пропускают. Результаты команды тоже предсказать сложно.

Учитывая скромный бюджет «Адмирала» (самый скромный в КХЛ), 25 набранных очков в 23-х матчах однозначно можно считать успешным выступлением. Подопечные Сергея Светлова претендуют на попадание в плей-офф, о чём не могли и мечтать.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Спартака» в матче – 71%
  • Инд. тотал 1 больше (2) – 71%

Прогноз kushvsporte на игру Спартак – Адмирал

«Красно-белые» набрали отличный ход и выиграли шесть матчей подряд. Прерывать такую серию дома в матче с аутсайдером им совсем не хочется. Хозяева должны переиграть дерзкий молодняк за счёт класса и опыта. На них и предлагаем ставить.

Нам кажется, что «Спартак» одержит победу в основное время. Такой вариант можно взять в линии «1хСтавка» за коэффициент 1.75. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.