Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Анахайм – Чикаго: «могучие утки» выглядят интереснее

Поделиться

В ночь с 3 на 4 ноября в Национальной хоккейной лиге пройдут матчи регулярки. Наше внимание привлекла встреча между «Анахаймом» и «Чикаго». Хозяева всегда показывают на своём льду хорошую игру и являются скрытым фаворитом. Как будет на этот раз, и на что лучше поставить?

Факты и статистика личных встреч

  • Последний очный матч на этой арене остался за «Чикаго» 4:3
  • В четырёх последних личках в Анахайме хозяева трижды побеждали

Анахайм Дакс

Подопечные Далласа Икинса на сегодняшний день занимают шестое место в Западной конференции. В активе команды 18 очков после 15 матчей при разнице голов 41-36. Такие результаты являются привычными для «Анахайма». В последних двух турах на домашнем льду были переиграны «Виннипег» (7:4) и «Ванкувер» по буллитам (2:1).

Про последние поединки мы заговорили не просто так. «Могучие утки» традиционно сильно выступают дома: шесть побед в семи матчах. Не очень гостеприимно они обычно обходятся и со своим ближайшим соперником, уверенно его обыгрывая.

Чикаго Блэкхокс

Некогда грозные «ястребы» нынешний сезон пока проваливают. В 11-ти матчах всего три победы, одна из которых по буллитам. При таких раскладах рассчитывать на попадание в плей-офф будет сложно. Время исправить положение есть, не видно пока за счёт чего это можно сделать – команда выглядит откровенно слабо в большинстве встреч.

В четырёх последних играх «Чикаго» потерпел три разгромных поражения: от «Филадельфии» (1:4), «Каролины» (0:4) и «Нэшвилла» (0:3). Более того, пока в нынешнем регулярном сезоне НХЛ «дрозды» не набрали ни одного очка на выезде.

Интересные варианты ставок

  • «Анахайм» не проиграет (1Х) – 69%
  • Тотал больше (5.5) – 58%

Прогноз kushvsporte на матч Анахайм – Чикаго

Сложно найти аргументы в пользу гостей: ужасная форма и выездная статистика, не слишком удачная серия в очных встречах и отсутствие видимых перспектив. То ли дело «утки», которые уверенно проводят домашние матчи и набрали неплохой ход.

Мы бы посоветовали присмотреться к ставке на победу «Анахайма» с форой (0) для подстраховки. Букмекерская контора «Бетсити» даёт коэффициент 1.72 на этот вариант. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.